Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

19.02.2020 в 17:05, Косинов Константин сказал:

фото SCW200(new)

Иштван a SCW300 тоже на новой корзине идут? Или все по старому?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Климентий сказал:

В фото со стороны диффузора? Интересно посмотреть... 

Пожалуйста

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Normann сказал:

Пожалуйста

1.jpg

2.jpg

В планах их без пищалки использовать?

Поделиться сообщением

18 минут назад, BETEP сказал:

В планах их без пищалки использовать?

Да, твитер не планируется. Вообще не люблю добавлять твитеры. Всегда их слышу, чувствителен к этому. Видимо личное. Тем более в основном слушаю старую классику, джаз, рок на LP. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Климентий сказал:

Да к ним пишалки и не нужны вовсе... Динамики Иштвана отлично работаю по вч....

Мое мнение,что не на отлично.. Специально покупал давно SWR-250,чтобы не тратить время на пиление корпусов под них же готовое оформление от Дмитрия Горнова.Также слушал со своими СЕ на 2А3 у знакомого дома его 145 в оформлении от Иштвана Варги.Также привозил эту же акустику к себе домой.Вот только в сравнении познается.Да когда слушаешь ШП все здорово...Блюз.Джаз.Вокал...Но оказывается сколько мелких деталек теряется в звучании☹️.Это мое личное мнение.Да перед Новым годом делал выбор..хотелось интересных ШП(тем более у Иштвана появились на подмагничивании). Свой выбор для подарка себе под елку сделал в сторону других редких ШП без всякого сожаления.Понимаю многих это устраивает -можно слушать просто одни ШП и получать удовольствие. По мне с дошивкой Хорошими вч  слушать музыку еще интересней.

Поделиться сообщением

Сергей, ШП в чистом виде без добавок не всех может устроить, на панацею и не претендует. Его задача - перекрыть максимально широкий диапазон и пропустить через себя максимальное количество музыки. Я отношу себя к любителям однополосных систем, потому чётко представляю существующие компромиссы и недостатки однополосного использования. Но достоинства хорошей системы с одним динамиком лично для меня с лихвой перекрывают недостатки. Думаю таких людей имеется достаточное количество. Именно поэтому интерес к ШП не ослабевает с годами. Задача - как правильно оформить акустически такой динамик, чтобы реализовать его потенциал максимально. Вот над этим и стоит работать любителям однополосок и ШП вообще. не все готовы идти до конца по этому пути.

Поделиться сообщением

SCW 300 на новой корзине. И все драйверы на нових корзинах.

Поделиться сообщением