Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Отвечу просто:): при переписке мне было сказано о возможности изготовления данного устройства, у меня есть его фотографии, ТС параметры и результаты измерения. Если по каким-то причинам Иштван решил не объявлять о наличии этого драйвера, то забудьте об этом динамике, информация от производителя является первоисточником. Если есть интерес, то спросите сами у него, благо адрес его e+mail не секретен.

Поделиться сообщением

Из переписки недельней давности...

А 250-ые ширики предназначены не для рупора, а для бас рефлекса. С ним рупор будет размером с телефоннйю будку.

Ширик уже готов и начинаю его производство.

С Уважением,

Иштван.

Поделиться сообщением

Вы замахнулись не на шутку. Басовый рупор - это серьёзно!;)

Если сделать что то по мотивам "La Scala"? Размеры вполне приемлимы, и конструкция сравнительно несложна. Только вопрос как оно заработает с Audiom.

Поделиться сообщением

А почему Иштван сам больше не появляется на форуме? Он здесь очень нужен! Иштван?:)

А ето сегодняшняя переписка

А на счет форума , не могу обещать, что приму участие, потому что очень мало свободного времени и вот к примеру , сегодня вот только что пришел , сразу сел за компъютор, чтобы ответить на несколько писем. И здесь у нас меня тоже просят на многих форумах ,но я просто физически не в состоянии, да и на болгарском и сербском и хорватском форуме тоже просили.А еще мне кажется, что это не этично, когда производитель расхваливает свою продукцию...

С Уважением,

Иштван.

Поделиться сообщением

Не вежливый ответ. Я вот тоже ежедневно отвечаю на 30...40 писем и ничего, времени на всё хватает, и с паяльником посидеть, и с фрезером, и с детьми повозиться.

Поделиться сообщением