Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

02.05.2020 в 16:03, дроздов сергей сказал:

Самый лучший тест будет -когда этого влияния одного сч динамика на другой нч динамик не будет.Сейчас столько различных материалов.На праздники решил попробовать.😀

Сергей, теперь этого влияния совсем нет! Биампинг решил его полностью.

Я смотрю, Вы подвесы делаете прямыми, почти внатяг. Я всё же придаю им форму. Они равномерно удерживают диффузор  по бокам, так они минимально воздействуют на движение диффузора. Не формую замшу, просто укладываю её равномерно с радиусом.

IMG_1698.JPG

IMG_1701.JPG

Поделиться сообщением

49 минут назад, malay сказал:

Сергей, теперь этого влияния совсем нет! Биампинг решил его полностью.

Я смотрю, Вы подвесы делаете прямыми, почти внатяг. Я всё же придаю им форму. Они равномерно удерживают диффузор  по бокам, так они минимально воздействуют на движение диффузора. Не формую замшу, просто укладываю её равномерно с радиусом.

IMG_1698.JPG

Марат делать формовку в домашних условиях думаю несколько проблематично.Пробовал делать "волну" напуск внутрь и наружу.В итоге  только после переделки первого с таким вариантом натяжки окончательно решил переделать две пары.Ночью шел снег(корпус на балконе долго подсыхал)..Сейчас уже сижу слушаю немного модернизированную акустику.👍

P5030703.JPG

P5030708.JPG

P5030709.JPG

fc4646fdaadf2b45f9eadb1b9266b3a9.JPG

img_67.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, дроздов сергей сказал:

P5030703.JPG

Какой материал закреплён на боковых, нижней, верхней и задней стенках?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Николай С сказал:

Какой материал закреплён на боковых, нижней, верхней и задней стенках?

2,5года назад использовал минеральную вату для звукоизоляции и плюс материалы для звукоизоляции из автозвука. Сейчас  все изменил.

PA170682.JPG

PA170667.JPG

Поделиться сообщением