Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Neco

Помогите опознать динамик

Рекомендованные сообщения

Головка работала в нч части системы,корзина штампованная,материал диффузора пропитанная бумага

кроме наклейки никаких данных нет

размер между противоположными крепёжными отверстиями около 193 мм

sub2.jpg

Поделиться сообщением

колонка - электростаты martin logan scenario,где данный динамик воспроизводит то ,но что неспособна плёнка

http://www.martinlogan.ru/upload/iblock/81207ac5fdd5d83a35617c433570a0f8.gif?PHPSESSID=b2e79f0e53c0f6886ba872ba8fe0a89a

Поделиться сообщением

Естессно обращался,там такой уровень сервиса...

раньше мы (энигма) занимались дистрибьюцией логана,а потом игре досталось,твак я звонил в тех центр мне сказали что очень редкая головка:D :D :D и типа заказ будет идти чуть ли не год ,а ещё проще типа сами ищите...

аЦтойщики:(

мне проще головку померить и подобрать похожие ,пару

а пока тешу себя надеждой ,что кто либо опознает либо головку,либо надпись на ней и скажет типа пирлес такой то и я радостно куплю его:D

Поделиться сообщением

ХА :D , да похоже на какой-то китай, тиап бушмена, но чушь полная, давай тебе поможем скажи только обьём ящика и посадочное отверстие башки и подберём новую башку лучше старой ;) , думаю фильтра даже старые подойдут, но это будет совсем другая система, лучше старой :).

Поделиться сообщением

Ну про 193 мм между диагональными крепёжными отверстиями я написал

объём литров тридцать ,точнее померю...

сопротивление 8ом,чувствительность не меньше 90дб

вот картинка вид сверху

sub1.jpg

Поделиться сообщением

Думаю если обмерить данную боталку, то чуйки там 88 Дб от силы. Щас подумаю отпишу попозже. Интересен ещё бюджет который вы хотите затратить. Полюбому будет лучше если вставить более крутые динамики.

Поделиться сообщением

http://www.martinlogan.ru/models_archive/detail.php?name=scenario

пишут что общее чутьё 89 дб

голова в закрытом ящике,забыл сказать

а сколько денег на головы не знаю... продать хотел ,ка сделаю,я не любитель особый логанов,мне ими зарплату выплатили:D

а так я лаутеры слушаю,хотя конечно под некоторый музыкальный материал и логаны очень хороши

Поделиться сообщением

ну так это меняет дело, сделать лишбы как и продать. Ну уж не совсем по левому сделать, но и хуже чтоб небыло, да и чего ему хуже быть, если там итак фуфло стоит. А как хоть они сгорели может банально гибкие выводы подпаять.

Поделиться сообщением