Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

ВалерийИванович

Изготовление электростатических АС

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, baa сказал:

Даже не смешно. Спрашивать у иногороднего где купить радиокомпоненты. Симметрон, Промэлектроника, Платан.
На самом деле лучше спросить у тех кто в вашем городе занимается электроникой профессионально.
Попробуйте http://procontact74.ru или https://element-chel.ru.

Я спрашивал не про радиокомпоненты в родном городе, а про покрытие которое возят все....

Насколько я понял по вашей ссылке: " https://www.digikey.com/product-detail/en/acl-staticide-inc/6500/ST1087-ND/6173643   ДИЖИК все возят "

Или как-то не так ? Или я чего-то не понял, или понял не правильно.....

Ни один продавец радиокомпонентов подобный антистатик не возит, не только у нас в городе, но и по стране.... Во всяком случае мне таких поставщиков найти не удалось...

В Питере есть возможность заказать Ликрон, но цена... Ого-го !!!! И одну баночку не повезут... И, честно сказать, поставщики доверия не вызывают... Деньги отдай, а потом жди поставок 2-3 месяца...

Просто подумалось, что вы конкретно знаете, кто возит подобный антистатик в России.... Вот и спросил....

Поделиться сообщением

В моем городе знаю, в соседнем знаю. Но напрямую в Staticide звонил, узнал кто в РФ дистрибутор и т.д. и т.п.
Вообще говоря вы можете заказать из digikey без посредников, доставка от $120 и растоможкой сами будете заниматься если вопросы возникнут.
Дорогу осилит идущий.

Поделиться сообщением

Только что, baa сказал:

В моем городе знаю, в соседнем знаю.

Извините, но наша дискуссия напоминает глухой телефон....

Только что, baa сказал:

в Staticide звонил, узнал кто в РФ дистрибутор

Узнал кто, но вам НИКОМУ не скажу...

Только что, baa сказал:

Дорогу осилит идущий.

В чём сложность назвать продавца у кого брали покрытие....

Это настолько секретная информация ?

Поделиться сообщением

Странный вы человек - я в этих фирмах закупаюсь не один год по основной работе. А вас не знают. И не повезут. Как то так. Почему и отправлял искать в месте вашего пребывания. 
пробуем YANDEX

42.png

41.png

Изменено пользователем baa

Поделиться сообщением

Вот еще из интернетов
https://triom-llc.ru/product/999725/6500+(ACL+Staticide+Inc)?utm_source=efind&utm_medium=item.
Да, кстати нанесение покрытия одна из последних операций. Я так понимаю и статоры и питалово
поляризации и транс повышающий уже готовы?

Поделиться сообщением

2 часа назад, baa сказал:

Да, кстати нанесение покрытия одна из последних операций. Я так понимаю и статоры и питалово
поляризации и транс повышающий уже готовы?

Да, всё готово.... В очереди Quad ESL-63.... Думаю у них внутри с этим всё в порядке...

Поэтому прежде чем приступить к работе хотелось бы все нужное в процессе иметь под руками...

И плёнку, и покрытие, и клей....

За ссылки спасибо....., но цены не соответствуют действительности....

Либо бери не менее, чем на 300 баксов, либо прибавь к цене ещё 50 зелёных за один флакон....

И "золотой" курьер на доставке, такое впечатление, что он товар через космос возит...

Или хочет за одну доставку весь месяц безбедно жить....

Ладно, будем разбираться дальше...

Да, 6300-й тоже подходит для покрытия ?

Изменено пользователем Гость2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Гость2 сказал:

За ссылки спасибо....., но цены не соответствуют действительности....

Либо бери не менее, чем на 300 баксов, либо прибавь к цене ещё 50 зелёных за один флакон....

Да, 6300-й тоже подходит для покрытия ?

1. Наконец-то доходить начало. Фирма посредник везет много позиций из того же жижика и стоимость доставки размазывается на всю партию.
Тетки давно сообразили - совместные закупки называется.
2. Одного написанного раза недостаточно? Повторяю - купил литр #6300 и даже поделиться/поменяться на пленку успел.
6300 вроде как бывает в мелкой таре и, по утверждениям производителя - беседовал по телефону, имеет лучшую адгезию чем 6500. Еще есть 6400 и напольные покрытия. Последнее некий DIY-ер покупал ведрами и разливал в баночки по доллару за мл, пока с производства не сняли. Добавлял краску от маркера, чтоб не опознали. 

Поделиться сообщением

Прошу прощения за назойливость.... Теперь можно подбить черту....

Для целей статикостроения подходят номера 6300 - 6400 - 6500....

Поделиться сообщением

Нет нельзя. Как говорят некоторые easy come easy go. Берите свои собственные и экспериментируйте. А потом доложите сообществу. Время жаль не вернуть. Удачи

Поделиться сообщением

48 минут назад, baa сказал:

Нет нельзя. Как говорят некоторые easy come easy go. Берите свои собственные и экспериментируйте. А потом доложите сообществу. Время жаль не вернуть. Удачи

Ничего не понимаю.... То подходит, то нельзя.... К сожалению я не химик.... изобрести собственный раствор у меня вряд-ли получится....

Однозначно придётся заняться плагиатом и идти по проторенной кем-то дорожке.... Хотя я уже сомневаюсь в этом....

Поделиться сообщением