Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

admin

F.A.Q. по работе сайта и форума

Рекомендованные сообщения

Отключайте его перед подтверждением ответа, раз он у Вас невменяемый. А вообще фтопку такие антивирусы.

Спасибо за совет. Но я не могу отключить антивирус Аудиопортала.

Если написать Линкс 7V3 полностью латинскими буквами (мои сообщения были об этом ЦАПе), то антивирус Аудиопортала такое сообщение не пропустит. Вот такие чудеса...

Поделиться сообщением

Спасибо, Михаил!

Теперь это не важно. Сначала я просто не мог отправить сообщение и фотки. Потом методом тыка понял почему. Сейчас уже не интересно.

С уважением,

Сергей.

Поделиться сообщением

Про вирус и антивирус и просмотр сайта. Как я заметил выше, сайт Портала функционирует очень хорошо, а вот при серфинге по ссылкам с сайта иногда встречаются разные чудеса и приходится отключать антивирус, что не есть правильно, но любопытство побеждает.

Недавно известная контора Зоне Аларм выпустила очень интересную и полезную утилиту под названием "Защитная оболочка". Она помещает Ваш браузер(пока работает с Инт.Эксплорером и Мозиллой) в свою защитную сферу так, что можно отключить антивирус и просматривать все, что нужно, но дальше, в Ваш комп. ничего не пролезает. Даже при скачивании файлов она спрашивает о разрешении на закачку, а если есть угроза, то вообще не дает скачивать этот файл.

Ознакомиться с утилитой можно здесь:http://depositfiles.com/files/7464781

Поделиться сообщением

Здравствуйте

зарегестрировался

на попытку скачать чтолибо с файлового архива

выскакивает страничка где сообщается что я не зарегистрированый и дается ссылка на регистрацию

захожу туда говорит - зарегистрирован.

Поделиться сообщением

Не держит пароль при попытке "взять тему сразу" Если скользить по порядку от форума к разделам, от разделов к темам, то держит пароль.

Поделиться сообщением