Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

admin

F.A.Q. по работе сайта и форума

Рекомендованные сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

Не держит пароль при попытке "взять тему сразу" Если скользить по порядку от форума к разделам,

-

есть такое дело.Неустойчив сайт стал..

Поделиться сообщением

снова пропала активация

активируйте пожалуйста мой аккаунт "asd"

Поделиться сообщением

Четвертый день подряд вижу одну и ту же запись: "Ваш последний визит: 18.10.08 в 21:21", хотя с 19 октября по сегодня (22.10) бываю на форуме и пишу посты. Это, конечно, пустяк, но возможно за этим кроются и другие неполадки?

Поделиться сообщением

Вот такая трабла:

-адрес сайта после авторизации http://audioportal.su/forum....

-при попытке открыть,например вложение в новом окне,адрес в этом новом окне другой - http://www.audioportal.su/forum...

и соответственно окошко "Вы не авторизованы..."

А может это мой браузер глючит?

С уважением. Александр Улановский.

Поделиться сообщением

Разбираемся с этой проблемой.

Как временный вариант - предварительно авторизоваться и по адресу, начинающемуся с www.

Поделиться сообщением

Я вообще всегда и на все ресурсы, где прописан адрес с www, захожу именно так. Это в принципе правильнее...

Поделиться сообщением

Предлагаю создать раздельчик - работа с компьютером. Многим может оказаться очень полезным.

Поделиться сообщением

Конечно. Мне, например, не лишне было бы между делом научиться схемки на компе рисовать. Другим чему-то ещё. Поддерживаю.

Поделиться сообщением

Доброго дня, Админ! Надеюсь, запостил по адресу. :)

Неудобная штука получается... Может я чота не понимаю?

В поиске, если задавать, я так понял, менее 8ми символов, найти что либо невозможно. "Нет совпадений". Например, если указать поиск "ОСМ", но ничё не найдёшь. Но ведь люди по разному пишут в постах, ОСМ-0,1, ОСМ 0,1, ОСМ1-0,1 и т.п.

По моему, чтобы облегчить поиск, необходимо добавить в опции поиска варианты "и", "или", "точное совпадение".

Поделиться сообщением