Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Джанк

Кунаширский, Пронин ,Господин Алешин и прочие

Рекомендованные сообщения

Кто имел возможность послушать изобретения данных авторов? :D

Интересно простите а что там внутри например резонатора пронина :D

Не надо банить сразу темы эти обсуждались но везде вода.

Поделиться сообщением

Внутри резонатора Пронина резонатор Алешина,обработанный резонатором Кунаширского.

Поделиться сообщением

а вы как будто одну жизнь живете )

что эти шизоиды внутрь впихнули хотелогсь бы посмотреть - адним глазком хоть )

Поделиться сообщением

Даже мне не довелось,фамилия моя Пронин:)

Но не тот:(

Поделиться сообщением

realsoundmaster.narod.ru

чел печется так чо огого

у него видать канал связи с духами открылся )

Поделиться сообщением

Дык это, как говорят в народе, БАЯН :) А остальные вышеупомянутые благородные доны из его же компании ?

Поделиться сообщением

Именно причом знакомы лично и разделяют славную общую идею!

Поделиться сообщением

что эти шизоиды внутрь впихнули

Как что? Переведите свой ник на русский - именно то и впихнули...

Поделиться сообщением

Подобное устройство должно содержать концентратор торсионных полей, содержащих дополнительную полевую составляющую музыки. Насколько я помню творения лжеученых, для этого используются штуки, типа медной спиральки, в центре которой располагается подвергаемый воздействию объект. Поле торсионное, закрученное - отсюда и спиральки :)

А еще лучше, чтобы был не только концентратор, но и резонатор, для обратной связи (чтобы энергия из Космоса соответствовала сигналу). Для этого и сигнальный провод надо скрутить как-нибудь хитро и спиралеобразно.

Ну и потом обязательно все залить черной эпоксидкой, чтобы не подглядывали. И зарядить энергией на специальном психотроне секретного устройства.

Примерно так я себе представляю работу физика-эзотерика.

Поделиться сообщением

Во OrbRider я также эту штуку представляю )

Но все же не так все однозначно и смешно )

Не верится что все это абсоллютный шизоидный пиар

Поделиться сообщением

Вот кусочег:

Кратенькое описание данной конструкциии. Двухполосная стерео система HI-FI, полоса (по уровню минус 1 дБ) - 38-22000 Гц, динамический диапазон 87,0 дБ, мощность 90-150Вт. Импеданс около 8 ом.

Чаго умного то "этого" можно ждать?

Поделиться сообщением

Шутки шутками, но брат мне рассказывал историю про тестирование в журнале "За Рулем" устройства для сокращения расхода бензина и СО. Оно работало, а когда его раскурочили - там как раз и была спиралька какая-то. Прилеплялось это чудо на бензобак.

Поделиться сообщением

Из той же серии -- серебристые наклейки на аккумуляторы телефонов и ноутбуков, продлевающие время автономной работы, "ультразвуковые стиральные машинки" и прочая лапша.

Я всегда поражался одному -- умению одних людей сотворить невероятной силы маразм и иметь наглость впаривать его за деньги, и способностям других людей на этот маразм вестись.

Впрочем, касательно усилителя Алешина я уже совсем недавно высказал гипотезу (http://audioportal.su/forums/showpost.php?p=251244&postcount=70). Эксперименты, проведенные на скорую руку, показали что рациональное зерно в этом есть, и определенный эффект явственно прослушивается. Довольно тонкий, и не все его отметят, но однозначно надо бы покопать в эту сторону.

Поделиться сообщением

ML8

Я за сегодняшний вечер уже устал прогибаться "за" ЮМа...

Но ведь усилы и все вокруг у него застаблены :roll: и кандеров такие гроздья ;)

Поделиться сообщением

:roll: имхо, подозреваю что без бульбулятора (разливаторного типа)

а то пожалуй и не одного, простому человеку

с "торисионами" не разобратся :smile: .

Поделиться сообщением

на п.15

гы-гы Обижжуссь за ультразвуковые стирмашинки- они работают. Как и ультразвуковые ванны для очистки от окислов гы-гы

Поделиться сообщением

ML8

Я за сегодняшний вечер уже устал прогибаться "за" ЮМа...

Но ведь усилы и все вокруг у него застаблены :roll: и кандеров такие гроздья ;)

Упоминание системы Ю.М. в моем постинге велось только в том смысле, что она у него способна отыгрывать сверхнизкочастотные области, что очень нечастое явление. А сам Юрий Анатольевич неоднократно настаивал на важности полосы частот именно по НЧ, и теперь я больше понимаю, прочему.

Поделиться сообщением

... вот что бывает, когда Джанк выходит из Сна...

Во сне, то они, Джанки, совсем другие, да, да... А, ну, как выйдет, да ежелиже не на ту лапу приземлится...

А так, вот, спит себе и спит... И Марикам поспокойнее, когда спит... Марики, они тоже, поспать любят... А тут другие встают и нас будют... Одни сплошные расходы...

С уважением, Марик...:ku)

Поделиться сообщением

Упоминание системы Ю.М. в моем постинге велось только в том смысле, что она у него способна отыгрывать сверхнизкочастотные области, что очень нечастое явление. А сам Юрий Анатольевич неоднократно настаивал на важности полосы частот именно по НЧ, и теперь я больше понимаю, прочему.

Ой не понимаю, сэр, что вы понимаете :roll:

Т.е. критикуете или поддерживаете :roll: ?

-------------------

Как писал Гапонов: выйдите на улицу и послушате.

Давно отмечаю для себя множество звуков в т.ч. НЧ которые существуют в шуме города и некоторых помещениях.

Но мои АС (или тракт в целом) их однозначно неспособны воспроизвести.

Если взглянуть на винил, то да там действительно надо резать низ. Но при цифровой записи теорема Котельникова нас с низу не ограничивает. Сэр.

Поделиться сообщением

Ml8 спасибо за ответ

я с вами согласен полностью )

я собрал усь алешина и явно там что-то есть

зайдите по ссылке 0hz.nm.ru

там есть констр Д Островского - они в радио недавно были

что до алешина по его фото можно судить что он шизофреник с замашками манипулятора - кунаширский попал под его лапу )))

Но все равно про торсионы интересно гы гы ))

Поделиться сообщением

Кстати для людей с норм душевным здоровьем инфра не страшна

Влияет лишь на людей со скрытыми патологиями

Поделиться сообщением

"ультразвуковые стиральные машинки" и прочая лапша.

Я всегда поражался одному -- умению одних людей сотворить невероятной силы маразм и иметь наглость впаривать его за деньги, и способностям других людей на этот маразм вестись.

Вот тут Вы не правы. Есть у меня такая машинка. Стирает замечательно.

А на заводе у нас стоит ультразвуковая мойка печатных плат от остатков флюса. Отмывает идеально. Военка.

Поделиться сообщением

слава

Вы поосторожнее с ультразвуком.

Вон чего Сони к САСД подмешивает,может и стиральные машинки для того-же.:shock:

Из "ЗАЯВЛЕНИЯ

о террористической деятельности компании ЗАО Сони СНГ направленной против граждан России"

Техническая суть этого метода состоит в том, что специальным однокристальным процессором Сони запатентованном в Великобритании (патент №GB2330747) к обычным звуковым сигналам (голос человека или музыка) подмешиваются специальные ультразвуковые сигналы, с помощью которых спектр обычного звукового диапазона переносится в область неслышимых человеком частот от 24 kHz до 100 kHz и более. Эти ультразвуковые сигналы воспроизводятся мощным излучателем (твитером) разработанным специально для этих целей группой компаний Сони. Воздействие этих сигналов на мозг человека и домашних животных невероятно мощное по своей природе.

С уважением. Александр Улановский.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...