Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Джанк

Кунаширский, Пронин ,Господин Алешин и прочие

Рекомендованные сообщения

ЗЫ.Какой урожайный для Портала год на гениальных ученых!

Ну мы уже слышали и про 160дБ и про 200дБ что нам теперькакие-то несчастные 180? :)

P.S. Вот и лето пришло. Может с окончанием весны всех "изатериков" попустит, и они избавят нас хотя бы тут от своей телефункеновско-алешинской бредятины ? У них достаточно своих ресурсов в Сети, пусть там испражняются.

Поделиться сообщением

Алекс, у многих поц иентов "это"

(ученая гениальность, или гениальная ученость - х/з...)

слишком запущенно,

тут только срочные радикальные меры могут спасти,

например ЭСТ :shock:

Поделиться сообщением

Дилетантские рассуждения о полосе, ДД и проч. характерны для всех "концептуальных" прорывов в "звуке".

Но если, не дай бог, придется выбирать между самодельными усилителями, одному из ктр свойственна

"Абсолютная независимость от качества и цены входных и выходных кабелей",

а другой такой зависимостью обладает, предпочту первый.

Поделиться сообщением

И последнее - я бы согласился в ближайшем будущем (скорее всего уже в этом году) обучить группу людей, сотрудники мне нужны в этом и в Москве и в других городах, а скоро надо будет многое делать, но...недоброжелатели нам не нужны ни под каким соусом.

А тем более те, кто враждебно пытается скомпрометировать и нас, и дело.

И конечно, набор только после знакомства - дело даже не только в прямом отсеивании "врагов", а и в том, что можно быть и супер-грамотным электронщиком или физиком, и при этом абсолютно не соответствовать некоторым требованиям.

Причём отказ такому человеку будет скорее продиктован заботой о нём и его здоровье в первую очередь, и во вторую - интересами производства. А оно скоро БУДЕТ разворачиваться, хотят этого некоторые, или нет. Ну а что при этом случится с традиционным "хи-ендом" меня волнует меньше всего, это наследие прошлого всё равно будет отмирать неизбежно.

Ну и бесплатным это обучение может быть только в исключительных случаях, надеюсь это понятно?

Юра, помоги бедному родственнику, готов на всякие лишения:)

Поделиться сообщением

...

и во вторую - интересами производства. А оно скоро БУДЕТ разворачиваться, хотят этого некоторые, или нет. Ну а что при этом случится с традиционным "хи-ендом" меня волнует меньше всего, это наследие прошлого всё равно будет отмирать неизбежно.

Скажу лично за себя: я ЗА! Ваше производство, и думаю ни одному тут присутсвующему ваше производство не станет поперек горла.

Наоборот! Сделаете хорошо - респект и уважуха. Только вот сделайте :roll:

А если ваши мастштабы таковы, что можете закидать все и вся, то единственный кто будет против это гнусмас и лыжы.

Работайте, дорогу осилит идущий... а не кричащий...

Поделиться сообщением

Во вони то!!!

Ребята давайте жить дружно.

для тех кто на "бронепоезде" повторяю:

1. Когда Вам в гости заходят мэтры новых звуковых технологий, как я или Юра, по теме ИНИЦИИРОВАНОЙ ВАМИ, имейте элементарное уважение к их мненинию и фактам которые они Вам предъявляют, в противном случае вся эта возня на данном форуме Удалено. [Tommy] и провокация.

2. Настоящий АУДИОПОРТАЛ у меня в квартире и там где ставлю свою аппаратуру дображелательно настроенным людям, поэтому тем кто не слышал моего звука (а он географически присутствует в 23 городах от Владивостока до Берлина) советую не поддаваться провокационным воплям местных вонючек, а мотать на ус или отложить деньжат на покупку моих вещей.

3. Цена вопроса - поверьте что цена невысока, ну а может именно из-за этого и весь сыр бор??? А у кого-то кусок уплывает. Как предъявил в разговоре мне один фирмач - мол своими технологиями Юрьич ты низводишь наш бизнес до торговли гАв*м... Ты мол проднатужься и придумай, как сделать так чтобы лохи, купившие у меня гАв*но меня не убили , вот тогда мы на тебе заработаем...(Во логика!!! - Я и сам заработаю, без хомута на шее и не важно с патентом или без).

Спасибо, подумал я - со своим гАв*м разбирайтесь сами, и со своими лохами, которые при случае могут запихать Вам паяльник в одно место и будут АБСОЛЮТНО правы - ведь ВЫ ребята комерсанты и маркетологи уже слышали не в первый раз и не во второй и Алёшинский звук, и Пронинский, а теперь мой в столице стоит и на ту цену что на нем нарисова он рвет всех на куски. (Намекну что это не новый аппаратец, а так лекий росчек мастера паяльником).

А то что продавца АУДИА сидят на жопе ровно и не стремятся внедрять новые технологии, от которых народ заводится и балдеет получая КАЙФ, не моя проблема - я делаю классные вещи - это мое хобби, которое практически даже на кусок хлеба мне не даёт заработать, но это дело я буду продолжать - мне в КАЙФ САМ ПРОЦЕСС. И не позволю местным шавкам вякать - брысь все обратно в подворотню!!!

А придумывать как из дАвнА сделать конфетку не а - не в кайф - пусть то у кого голова большая разбирается.

4. При желании я могу прикрыть в течении 4-5 недель весь рынок Хай - Бренда, обагатив Китайскую экономику (благо люди там частично обучены только они еще не связали все в целое), но я этого пока не желаю - меня развлекает сам ПРОЦЕСС, и мне поверьте стоит больших сил сдерживать моих друзей от РЕАЛЬНОГО ВЫПЛЕСКА ВСЕГО в нет.

Моя структура молода, но это не значит, что она беззуба и просто в основе моих действий лежит РАЗУМ и ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ - ведь хочется в будущем жить с адекватно мыслящими людьми, а гоблинов в жизни хватает.

С уважением , но это мое крайнее заявление на Вашем сайте, потерявшем в моих глазах много очков. :beer:

Уж лучше Вы к нам (те кто хочет зароботать или настоящего звука) пока не получился полный Муданзян всем и ВСЕРЬЁЗ http://realsoundmaster.narod.ru/Torsion-7.html

Поделиться сообщением

С уважением , но это мое крайнее заявление на Вашем сайте, потерявшем в моих глазах много очков. :beer:

Свое не потеряйте!

Гнев Ваш понятен, но зачем сразу все поливать-то ???

Это Ваше заднее слово (С) Кин-дза-дза.

Поделиться сообщением

Юрьич Кунаширский

местных вонючек

И не позволю местным шавкам вякать - брысь все обратно в подворотню!!!

Послушайте, "мэтр новых звуковых технологий" (с), еще одно такое выражение и я буду вынужден лишить вас доступа.

Валентин Рябов

В чем смысл вашего сообщения? Вам знакомо понятие Оверквотинг?

Поделиться сообщением

Уй блин аж обосрался с испуга... Чего то мне этна система напоминает?

Впрочем после того, как в марте тут поглумились над стариком Лихницким можно и не удивлятся.

Зато хватает наглости полоскать чужие фамилии.

Так скажите мне как модератор (куратор, провокатор, киллер ветки), на фига козе баян - или зачем весь этот шум?

Кто заказал ТЕМУ и сколько заплатил? Только не кивайте на местных дурачков "джанков" - не прокатит.

В суд не подам, у меня другая система "взаиморасчетов". (Гораздо более эффективная).

В принципе по крупному всем все и давно ясно с состоянием АУДИО, не ясно где всплывет новая технология и в кого попадут "торпеды", поэтому как в хорошем боевике - надо смотреть кино до конца и играть "Take Fife" c точностью до ноты.

Поделиться сообщением

Сплошное пустозвонство.

Не совсем!

Судя по частоте упоминания,исключительно китайский фетишизм перед фекалиями.

С точки зрения DIY,согласен.

Может пора этот сортир совсем закрыть?

С уважением. Александр Улановский.

Поделиться сообщением

Да, много мы уже на своём веку "мессий от Аудио" видели. Алёшин на горизонте маячит уже много лет, только Кто ео серьёзно воспринимает? Никто :)

Всех их объединяет одно - разговаривать с ними невозможно в силу их неадекватности и истеричной агрессивности.

Россия всегда славилась своими юродивыми. Зачем с ними спорить?

Я тут по ссылке взглянул

http://realsoundmaster.narod.ru/NewSiberia.html

И ужаснулся. Вы в психушках когда - ибудь бывали? Типичный "клиент".

Поделиться сообщением

Вот господи вновь застряли на стадии оценки ума опонента.

Хотя с горем пополам пунктик 1 (отрицание его физического существования) пройден...Прогресс крепчал прям.

Товрищ из Москвы, вы прям пугаете своей дремучестью, не буду говорить про год 1998 и 1999 (может тогда музыка была вам не до суг), но в 2003 Алешинский аппарат и аппарат моего бывшего завода Авест гостил в Москве на ДВД шоу и даже попал в кадр видеофильма о выставке.

Несколько апаратиков в Москве имется и они делают свое грозное дело. Все комиссары по натуре просто трепачи?

Даже на таком форме реакционном (и тормозном по творческой части понимания SOUNDA) как ВегаЛаб мой ум не подвергают остракизму, а просто БАНЯТ НАСМЕРТЬ, потому что по фактам предъявляемым мной ребятам крыть нечем.

Недалече, как сегодня убедился что труженики клавиатуры (а не паяльника) на Веге ( они же местные "Веговские" моськи по совместительству) не подозревают о существовании щелочых герметичных аккумуляторов.

Что касается нормальных и вменяемых людей, с ВЕГИ, то с ними были вполне дружеские и творческие контакты и обмен информацием посредством Skype и личных встреч.

В общем я не вижу конструктива в этой ветке уровень познаний и оперирований фактами (даже в хронологическом порядке) чрезвычано низкий, - больше похоже на эмоции дюжины взбесившихся фурий - а мне по барабану этот ветер...

Пожалуй надо пару слов у Анатолия Марковича написать, для раскурутки этого сайта... (тема известная - хе хе хе).

Чтобы не быть совсем злым (ведь некоторые ребята просто бестолочи и не думают о словах) ссылочка на информацию http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?p=1572#post1572

Все давно уже известно, спасибо Богам, что я живу на Востоке и имею удовольствие наблюдать природу вещей.

Поделиться сообщением

Юрьич Кунаширский, так почему ж Вы не вносите конструктив и не предьявляте факты ? Многие с интересом ознакомились бы. Только кроете всех и вся. Хамы, фурии, вонючки.... Мелко как то для мэтра новых звуковых технологий :(

Поделиться сообщением

Мне вот другое интересно.

Как с таким отношнием можно расчитывать на серьезную фин. поддержку?

Если любой сомневающийся предатель или...

Ни один нормальный человек не вложит деньги в другого, если ясно видно, что у этого другого завтра снесет крышу и он пошлет все и вся подальше.

Поделиться сообщением

Кругом одни враги и шпиёны !!! :shock:

:jok:

Даже на таком форме реакционном (и тормозном по творческой части понимания SOUNDA) как ВегаЛаб мой ум не подвергают остракизму, а просто БАНЯТ НАСМЕРТЬ, потому что по фактам предъявляемым мной ребятам крыть нечем.

Предъявленых фактов не вижу.

Вижу только одни голословные декларции

а также стучание себя в грудь пяткой.

(в который уже раз).

Так что совершенно не удивительно что банят.

Слон мужик суровый, и демагогию совершенно не жалует. :smile:

P.S.

Здесь технический форум (а не сборище сектантов).

И аргументы в стиле "верьте мне, я знаю как надо" :shock: не катят.

Хотите чтобы вас воспринимали серьезно,

предьявляте технические аргументы.

Иначе ничего кроме иронии не увидите.

P.P.S.

"Котов в мешке" тут не жалуют.

Поделиться сообщением

Не,ну давайте подискутируем!

РУССКИЕ ТОРСИНЫ - ЭТО САМАЯ КРУТАЯ ВЕЩЬ в Галактике ...

... ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВЕКТОРНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ЭНЕРГОПАКЕТА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СОБСТВЕННАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ЧАСТОТА ЗЕМЛИ (СКЧ) примерно 7,34-7,5 Гц ( СКЧ=скорость света на длину экватора).

Вот вопросы-если РУССКИЕ,то почему "на длину экватора" а не,скажем,Пулковского меридиана?

И если "скорость света",то почему в иностранных единицах километрах,а не в исконных вершках,саженях или,наиболее патриотичных,пядях?

Может тогда удастся приспособить к теории еще пять нот полутонов,а то только семь это и на балалайке несподручно.

И более того,появляется возможность проектировать аппараты с национальными особенностями,что несомненно важно,например,для правильного воспроизведения этнической музыки.

Короче говоря,в теории торсионов обнаруживаются явные ляпы,что наводит на подозрения об особенностях травы,произростающей в северо-восточных провинциях Китая,где курить ее начали задолго до Чингиз-Хана.

С уважением. Александр Улановский.

Поделиться сообщением

человек Женя применивший мои технологии в услителе (г. Одесса) мыло - ******* - молчит о технических результатах, как рыба, потормошите его, пусть расскажет.

человек из Киева (тоже Женя) ******* долго компосировавший мне мозги с приобретением тракта, а в последний момент пропавший и не отвечающий на телефон.

Общайтесь на здоровье землячки, надеюсь информация будет исчерпывающа, господа хохлы.

Адрес ресторана "назад в СССР" в Киеве известен многим, его не сообщаю, тоже имел счастье общения (Хозяин его тоже кажется Женя).

Так что не надо ля-ля!

А мне интереснее реальные люди а не надуваемые кем-то персоны, которых может и нет в принципе...(Наблюдение - 99% мужчин-меломанов украинцев имеют имя Евгений?):D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...