Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Если не секрет FENCER ето фектовальщик, лошадь или заборостроитель?:D

4) сленг укрыватель или скупщик краденого:).

Интересен вес в кг.

Поделиться сообщением

Грандиозно!

Андрей,примите мои поздравления.:beer:

Смею напомнить об обещанном ранее отчете о звуке.

Ждем. :)

С уважением. Александр Улановский.

Поделиться сообщением

"Поскольку реализация «суперпроекта» под названием «Fulcrum», здорово затянулась, "

Если не секрет, а чего там?

С уважением, Слава В.

Поделиться сообщением

...Если не секрет FENCER это фехтовальщик, лошадь или заборостроитель?:D

- Все мои конструкции имеют "авиационные" названия.

- Дело в том, что "НАТО-вцы" каждому нашему самолёту присваивают собственное название по следующему принципу: все истребители должны называться на букву "F" от слова "fighter" - истребитель (борец), бомбардировщики на "B" - от слова bomber и т.д.

- Так вот "Fencer" - это Су-24. Правда это не истребитель, а фронтовой бомбардировщик, но тем не менее так "они" его называют.

- Обратите внимание на кожух моего нового УМ - его "чемоданные" формы весьма напоминают таковые у Су-24... :D

- Сейчас "удивлю" ещё больше :D : кожух усилителя будет иметь камуфляжную окраску в принятые в наших ВВС оттенки...

- Кстати "Fulcrum" - это МиГ-29...

- Данный же проект "вырос" из проекта "Flogger" (МиГ-23), но был переименован "ещё на стапеле", поскольку сильно перерос по масштабам изначально задуманное.

...Смею напомнить об обещанном ранее отчете о звуке...

- Да не умею я об этом словами рассказывать. Главное то, что звук "движется" в wizard-овскую сторону и это меня очень радует. В который раз могу подтвердить верность и повторяемость (если конечно хотеть это сделать...) макаровской концепции.

- О многом ли это говорит?

- Для меня - да, у меня начал "получаться" тот звук, который я всегда хотел получить и который я сам осознанно выбрал.

- К слову: уже четыре человека с форума слышали "сие изделие", так что подождём независимых отзывов...

"Поскольку реализация «суперпроекта» под названием «Fulcrum», здорово затянулась"... Если не секрет, а чего там?.

- Давайте пока подождём, ведь всё ещё может несколько видоизмениться, доосмыслиться. Скажу одно: объём корпуса будущего изделия - в четыре раза больше, чем этого...

А. Никитин.

Поделиться сообщением

Усилитель то хоть как то играет?

А так все круто,за исключением сплошных соплей в монтаже...

Оригинальная конструкция,это да,такой монстрик,а ТВЗ за бортом...

Ох как Макаров всем мозги запудрил.

Всегда хотел задать вопрос к подобному "подходу"-как Вы думаете какую долю энергии от супер емкостей,можно передать через цепь: контакт панельки-ножка лампы-сварка-ленточка перемычка-сварка-катод и назад:все в обратном порядке?

Поделиться сообщением

Вообще всё это как нельзя кстати, так как вот уже третью неделю маюсь с разработкой конструктива.

Оригинальная конструкция,...

Такой конструктив,наверное,по силам только достаточно опытному конструктору,монтажнику и наладчику,имхо. :D

Единственный раз сделав устройство,где три платы стягивались в "этажерку" общими шпильками,повторять сие желания нет.

Поэтому респект А.Никитину и искренний совет последователям подумать.

Имхо,возможность вытащить отдельный блок без разборки ус-ля сильно облегчает жизнь.

С уважением. Александр Улановский.

Поделиться сообщением

объём корпуса будущего изделия - в четыре раза больше, чем этого...

Весьма объективно, "звучать" обязан.

Может вместо ящиков с кондерами лучше купить парочку хороших японских трансов?

Поделиться сообщением

...Может вместо ящиков с кондерами лучше купить парочку хороших японских трансов?

- Предпочитаю отечественные, особенно местные... :D

А. Никитин.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Андрей!

Это один из Александров, что посетили тебя вчера в компании Аллексея и Саши.

Мои впечатления: внешне усилитель очень хорош. Стремящаяся вверх конструкция только подчеркивает его очень живое, проработанное, эмоциональное звучание.Сцена замечательная. А главное представляешь

на сколько улучшится звук когда Андрей закончит свою СИСТЕМУ.

А будет это- судя по его энтузиазму и способностям- скоро.

Только не закрывай камуфлированным чехлом-дизайна никакого, тем более при таком основании.ИМHO.

Уще раз поздравляю с прекрасной конструкцией!

Поделиться сообщением