Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Когда замените на провод МГТФ, то отпишитесь, как изменится

звук.

А то считается, что провод в тонарме Эстония и так хорош, в шёлковой изоляции...(лучше чем МГТФ).

Поделиться сообщением

Рекомендовать много чего можно...

Но это уже на вкус и цвет товарищей нет:)

Из простых Градо ~ 2,5-4тыс. руб., Audio-tecnica.. ~ 5-7тыс.

Ну и так далее.

Я лично купил Корвет головку и пока доволен. Хороший средний диапазон, что не так чётко дают выше перечисленные головы.

В общем, идеальной головки, наверное, нет в этом ценовом диапазоне. Что-то будет хуже, что-то лучше по сравнению друг с другом, это уже кому что больше нравится в звуке.

Поделиться сообщением

Блин, стоило чуть поинтересовиться у местных жуков про "Корвет", тут же достали откуда-то бэушные ракеты и заломили цену, как за градо-голд. Мироеды :(

Поделиться сообщением

С таким энтузиазмом,и за такое *****о.Эстония сделана очень плохо,во всех отношениях.Когда её делали,о музыке просто забыли.Не тратьте силы на неё-ничего кроме разочарования не получите.

Поделиться сообщением

С таким энтузиазмом,и за такое *****о.Эстония сделана очень плохо,во всех отношениях.Когда её делали,о музыке просто забыли.Не тратьте силы на неё-ничего кроме разочарования не получите.

с музыкальной точки зрения не самый лучший выбор.

но с точки зрения удобства - то, что нужно.

поставил диск, нажал на кнопку и все - сиди попивай вино... гы-гы

Поделиться сообщением

с музыкальной точки зрения не самый лучший выбор.

но с точки зрения удобства - то, что нужно.

поставил диск, нажал на кнопку и все - сиди попивай вино... гы-гы

Знаком я с этим "чудом-юдом", не по наслышке, была на работе , никогда тонарм не попадал в заданное место. О звучании можно не упоминать.

Уёжина ещё та, единственное от неё осталось - шелл на который я поставил головку "Эда".

Поделиться сообщением

Уважаемые, выручайте плз!

У кого есть инструкция к этому проигрывателю? Хочу вот другу подарок на д/р сделать, эту эстонию + советский усилок, и был где-то мануал, но не могу найти.

Может, кто-нибудь сосканит свою? Инет пуст. Скачал только схему, да зачем она - аппарат исправен на 100%. А как настраивать и отлаживать забыл уже:cry:

Поделиться сообщением