Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Всем добрый утро-день-вечер!

Кто-нибудь слушал аппаратуру с АС кабелями Аудионот Lexus xl?

стоят они денег которые за них просят или что-то есть получше, у меня сейчас AudioQuest rocket 44 + CV-4

да я понимаю что можно сделать кабель из меди сталенской эпохи и будет лучше, но поверьте нехочу так что прошу не писать про самоделкины поделки...:roll:

Поделиться сообщением

Слушал ...и не один месяц.Честно скажу у квеста такого уровня нет ас кабеля.Все зависитот уровня тракта.Нотовское серебро-я бы сказал ,чрезвычайно корректно ко времени когда записывалась музыка.Но одновременно безжалостно к посредственности...в том числе и железа.Медный лексус-очень интересный компромисс .Музыки в нем много,но с достойными источниками мне не хватает "музыкальной атмосферы" создаваемой например An-Sp.D целом ,творение Кондо-чудо из 80-х!!!

Поделиться сообщением

У меня аС Snell type E\3 советуют АН кабели к ним, серебро не потяну . может медь и куплю! Хочу лексус от АудиоНот, вроде как из литца сделан, только вот интересно, а как там дела с изоляцией?

СПС:beer:

Поделиться сообщением

Брал медный лексус на прослушку, думал: к усилителю аудио нот нужен и кабель аудио нот. Звук стал побогаче, обертонов побольше... НО! Музыка умерла! Музыканты старательно выигрывали ноты. Без эмоций. Меня потянуло в сон. Вернул обратно самопальный кабель из моточной меди. и музыка вернулась. С чувством облегчения (не надо отваливатькучу денег за чудо) вернул его в Аудиогалерею.

Поделиться сообщением

Последним (и единственным) правильным Аудионотом был старый (толстый) AN-Vz. И, собственно, всё...

Поделиться сообщением

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о межблочнике KSL-LPz, если кто в курсе. Заинтересовал сей девайс, послушать негде.

С уважением, Александр.

Поделиться сообщением

Удалось послушать LPz в своей системе. Очень хороший кабель, но больше дорогой, чем хороший. Не вписался.

To Suro

А какой WE Вы имели ввиду, можно конкретики немного, или ссылку?

Поделиться сообщением

Проводник - отожженная медь, полученая без химической обработки руды.

Можно отсюда поподробнее, в частности о "без химической обработки руды"?

Поделиться сообщением