Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

admin

F.A.Q. по работе с РадиоБарахолкой

Рекомендованные сообщения

Если у Вас есть какие-то вопросы по работе с РадиоБарахолкой, Вы можете их задать в этой теме.

Ниже приведен краткий F.A.Q. по работе с РадиоБарахолкой:

Как мне опубликовать своё объявление?

Для того, чтобы добавить объявление, нажмите на ссылку "Добавить новое объявление" в верху страницы. После чего заполните форму.

Я добавил объявление, но оно не появляется на сайте. Почему?

В Барахолке администрация периодически включает модерацию всех вновь созданных объявлений. Это необходимо для борьбы со спамом. Администратор не реже одного раза в сутки проверяет все новые объявления на предмет наличия спама и принимает решение – выставлять объявление для общего доступа или нет. Также объявление может быть не опубликовано, если не удовлетворяет условиям Пользовательского соглашения (правилам публикации информации)

Я не нашел соответствующего раздела для своего объявления. Что делать?

Разместите Ваше объявление в подразделе «Прочее» соответствующего раздела. Если название раздела тоже не подходит, тогда объявление нужно разместить в разделе «Разное».

По мере появления новых объявлений в разделах «Прочее» и «Разное» администрация будет создавать новые разделы и подразделы.

Во время написания объявления я хотел выбрать населенный пункт, в котором я живу, но не нашел его среди всего перечня. Что делать?

Свяжитесь с администрацией сайта через раздел «Контакты», мы добавим информацию. При этом указывайте, пожалуйста, крупные населенный пункты – города, в которых (или рядом с которыми) Вы живете.

В Барахолке я обнаружил объявление, размещенное в несоответствующем разделе. Как такое произошло?

Администратор, проверяющий объявления на их корректность не заметил, что неправильно был выбран раздел для размещения объявления.

Будем Вам очень признательны, если Вы сообщите о таком несоответствии администрации, воспользовавшись ссылкой

«Пожаловаться на объявление модератору» внизу каждого объявления.

Поделиться сообщением