Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Мда...

Такие темы всегда наводят на размышление о роли их автора: восторженный идеалист - профан, или циник, отрабатывающий комиссионные?

Куда мне до Вас то!!!!! Профан полный с фотоаппаратом (вата в ушах)!!!!

Не паяльщик, не конструктор и не инженер.

http://photofile.ru/users/yras/albums/genres/23/

Послушал - понравилось, сообщил, опубликовал фото.

Присутствует круг граждан - им подай АЧХ, еще чего и прочую херь.....

И вечная борьба - прозрачности, разрешение - уверенность в собственной правоте (перетягивание у кого толще и "критика по картинке".

Бывает концерты посещаю - изредка (интересно критики когда были последний раз????)

http://photofile.ru/users/yras/albums/genres/40/

по ссылке - не все разумеется - еще Маклафлин, Пол Маккартни и Роллинг Стоунз, Кассандра Вилсон, Дайяна Кралл, Статус Кво и Спивако и т.д., в феврале Рамштайн и в мае Металлика по плану и т.д.

Диски покупаю регулярно (более тысячи американских и японских дома). Уверен, что большинство критиканов и дисков то дома не имеет в массе толком - несколько штук для "тестов", пиратки какие нибудь или скачки с торрента на болванках.

Всегда только хвалю публично отслушанные Системы, уважая их автора, за очень-очень редким исключением (хотя многие очень любимые тут системы совершенно не моего вкуса):D

Поделиться сообщением

Юрий, благими намерениями дорога в ... выстлана.

Вы на техническом форуме и либо готовьтесь отвечать на вопросы, либо потом готовьтесь отвечать за свои поступки перед хозяном того, что на ваших фото.

P.S. почитайте на досуге http://moto.kiev.ua/forum/?fname=perls&trid=perls/1162393539473

Поделиться сообщением

Напугался!!!!:(

К ответу призвали, а я не знаю Танноя параметров.;)

Даже не думал об этом когда слушал, а тут суровые критики.

Если найду в сети, вероятно есть спец. ресурсы выложу обязательно.

Вот только думается, нужно это, чтоб был повод для очередной "критики с картинки".

Поделиться сообщением

Ну ,наверное,не REDEKO,а всё таки REHDEKO!

Харьковчанин, ну конечно вы правы это REHDEKO, моя ошибка. У меня есть рекламка, я по быстрому как смог сделал картинки.

На последней сам уже покойный автор, и что интересно система может воспроизводить прямоугольный импульс!!!! Это интересно уже для Саши Соколова, ну естественно я Торнадо не проверял, но надеюсь что смогу больше чем Rehdeko.

@ Лиховол Юрий. Так в наше время уже не пойдёт делать репортажи или страницы без замеров - восторгов уже не достаточно всё должно быть обосновано. Иначе - улёт. Работу надо доводить до конца. И тут образование играет мало роли, то кто желает изучает и пользуется, средне-технического вполне достаточно.

VK.

Rehdeko1.jpg

Rehdeko2.jpg

Rehdeko3.jpg

Поделиться сообщением

...а я не знаю... параметров.;)

Даже не думал об этом когда слушал...

- Юрий, по моему мнению, их очень небесполезно знать, как и концепции, подходы, принципы...

- Это очень экономит время и нервы - ибо часть систем можно просто не слушать, заранее предполагая результат...

- Или наоборот, - слушать только то, от чего ждёшь соответствия своим предположениям и вкусам.

А. Никитин.

Поделиться сообщением

Замеры??????

Был такой уникум Рауль Санчез - ездил мерил АС и печатал АЧХи - типа хороша АС Техникс - рованя АЧХ или плохая АС - кривая АЧХ.

Граждане смотрели на картинку и писали, ну как же такое может звучать????? И не стыдно Вам????? Вот Техникс вещь!!!!! В линеечку....

Не исключаю, что где то и сейчас висит на его сайте, если есть такой.

Представляю - приехал к Сергею Танной или Евлампию или ЮАМ - послушал музыку и давай померяем - выложим на сайте и пообсуждаем потом АЧХ с фазой параметры ТС, покритикуем....:beer:

Ох ребята!!!!! Великий русский народ - прости господи.

Поделиться сообщением

Ох ребята!!!!! Великий русский народ - прости господи.

Это вы "Великий русский народ - прости господи" - знать не знаю и знать не желаю.

Я хотел прикинуть размеры ящиков к этим динамикам, а вы прямо в хамство с порога.

МолодецЪ ! Так дерзать !

Поделиться сообщением

- Юрий, по моему мнению, их очень небесполезно знать, как и концепции, подходы, принципы...

- Это очень экономит время и нервы - ибо часть систем можно просто не слушать, заранее предполагая результат...

А. Никитин.

Андрей!!!!

Вот в этом весь Ваш "инженерский подход".

Я не из лиги АМЛ и "эзотерическим онанизмом" не страдаю, понимаешь шнуры от утюгов 30-х годов не продаю и не отслушиваю.

Но как параметровый подход, может судить о тональном балансе системы??????

Вифа, сканспик или Сис - прямая - хорошая и музыкальная, а Танной и Альтек кривой и косой - отстой, что тут говорить, с картинок это ясно?????

Поделиться сообщением

...ЮАМ - послушал музыку и давай померяем - выложим на сайте и пообсуждаем потом АЧХ с фазой параметры ТС...

- Насколько я в курсе, ЮАМ - никогда от замеров не отказывался...

...не страдаю...

- И я, не страдаю...

- Но, заметьте: мы оба "не страдаем", а друг друга не понимаем... :D

А. Никитин.

Поделиться сообщением