Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Кто знает:Как найти El Tubes c его ламповыми панельками. Его сайт-заморожен. Может имела место смена наименования?

Поделиться сообщением

Похоже, никак, вроде кирдык им... Я их пытался разыскать, штуки 4 разных ссылок на их сайты нашёл - везде "временно недоступен/закрыт"...

Поделиться сообщением

Всё. Кризис. Накрылась контора.

Да, жалко, мне тоже нужно многое купить, а ответа от Юры нет!

Поделиться сообщением

Вот ответ от Юрия, получил сегодня!

Добрый день, Евгений. Да, функционируем ни шатко, ни валко. Доработка сайта затянулась, прерываясь на мои больницы и налоговые проверки. К тому же сейчас пробиваем одно грандиозное орг-мероприятие (регистрируем некоммерческую организацию - Благотворительный фонд). Но постоянным клиентам мы всегда рады . Для общения остался E-mail и телефон.

С уважением, Юрий.

Удачи в делах!

EL-TUBES Team (el-tubes.ru)

Поделиться сообщением

Вот бы телефон кто дал ? Номер Юрия( в очках, крупноватый такой?) пропал вместе с мобильником.:sad:

Поделиться сообщением

Да, жалко, мне тоже нужно многое купить, а ответа от Юры нет!

Ответил в личку.

Поделиться сообщением

Вот бы телефон кто дал ? Номер Юрия( в очках, крупноватый такой?) пропал вместе с мобильником.:sad:

Ответил в личку.

Поделиться сообщением

Вот ответ от Юрия, получил сегодня!

Добрый день, Евгений. Да, функционируем ни шатко, ни валко. Доработка сайта затянулась, прерываясь на мои больницы и налоговые проверки. К тому же сейчас пробиваем одно грандиозное орг-мероприятие (регистрируем некоммерческую организацию - Благотворительный фонд). Но постоянным клиентам мы всегда рады . Для общения остался E-mail и телефон.

С уважением, Юрий.

Удачи в делах!

EL-TUBES Team (el-tubes.ru)

to KUB

Вообще-то мой ответ предназначался Вам ЛИЧНО, т.к. передан был в личный ящик. А с уважемыми форумчанами, (надеюсь, без обид)я не обязан обсуждать личную переписку с одним из Вас.

to BG master

Всё. Кризис. Накрылась контора.

Не надейтесь. Просто бывают периоды в жизни, когда возникают новые приоритеты.

Поделиться сообщением

Как раз наоборот.

Я сам с удовольствием у Вас приобретаю некоторые товары. И мой новый заказ на панельки и приборы у Вас должен быть.

Но Вы не отвечаете. Обидно. Но не более того. :)

Поделиться сообщением