Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

s_zim

Благодарность Дим Димычу за изготовление выходных трансформаторов.

Рекомендованные сообщения

Намотаны под 6с4с, а так же 6п31с и др. для усилителя SE, расчитаны и изготовлены на высочайшем уровне,

очень рекомендую, все сделано аккуратно, качественно и быстро, очень приятно.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

??????????? 708.jpg

Поделиться сообщением

И я присоединяюсь , с благодарностью за качественно перемотаные

и оперативно пересланые мне выходнички.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Дмитрий, спасибо за выходные трансформаторы.

Качественная, профессиональная работа.

Прочная, надежная упаковка.

С удовольствием обращусь к вам снова.

Олег, Москва

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, и хочу поблагодарить за сотрудничество. Всегда быстро, аккуратно, и с высоким качеством.

Поделиться сообщением

Дим Димыч!На твоих первых Выходных трансформаторах я смог наконец то сделать свой первый ламповый усилитель.А на Твоих Отличных Выходных трансформаторах на Ш-железе-окончательно выбрать для себя Ламповый Звук.Спасибо Тебе Огромное !!!!!!

Поделиться сообщением

Также хочу выразить свою благодарность Дмитрию за качественно выполненные и прекрасно звучащие "шелковые" межкаскадники !

Поделиться сообщением

Дим Димыч-теперь Полный Комплект!!! Не только Усилитель Звучит!!!Душа поет глядя на твои Изделия!!!!Спасибо Огромное!!! Не узнав бы про твои Трансформаторы-до пенсии точно ни чего Хорошего,Путнего не сделал бы,а может вообще лампу не услышал.Просто как сам начинающий..советую почаще обращаться к таким Специалистам!

SAM_3373.JPG

Поделиться сообщением

***Сабж собственно Дим Димычу! Дима, при всех благодарю тебя за транс под 45-ю для моего МОНО. Выключать не хочется. :) Исполнение сильно добротное. Мои рекомендации!

Олег

Поделиться сообщением

И я премного благодарен Дмитрию за прекрасно изготовленные межкаскадники.Все сделано очень добротно и качественно,и звучание выше всяких похвал.Человек добрый и отзывчивый.

Поделиться сообщением

Спасибо Дмитрий за замечательные межкаскадники!Изготовлены очень грамотно и,главное,музыку играют прекрасно.

Поделиться сообщением

Дмитрий! Спасибо Вам за прекрасно изготовленные и волшебно звучащие межкаскадники и выходники для моего проекта на 6ж8-6b4g.

Оформил в корпус, в драйвере можно использовать 6ж4 заменой лампы, если захочеться громко. Руслан.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всем написавшим о качественных трансах Дим Димыча. Сам сейчас постоянно их применяю. Очень качественные изделия, рассчитанные и иготовленные под конкретные лампы с очень высоким качеством и с отличным звуком. Спасибо.

Алексей

Поделиться сообщением

Выражу благодарностью за изготовление и намотку катушек для силовых трансформаторов. Никто не хотел браться за не стандартный заказ. Дмитрий же изготовил даже не имея железа на руках, лишь присланные мною размеры. Всё подошло идеально.

IMG_2057.JPG

Поделиться сообщением

Эта новая благодарность стоит как минимум новой темы на форуме, однако как продолжение предыдущих позитивных отзывах Дмитрию, дополню следующее. Летом задумал несколько обгрейдить свой УМ и Дмитрий с учетом моих сильно специфических желаний изготовил выходные трансформаторы весом пара 88кг. Внедрить конструктивно их в систему пока не возможно, однако чисто объективно по приборам очень и очень впечатляюще. Так же Дмитрий "провел" это дело еще и на стадии техзадания, консультируя и предлагая как квалифицированный специалист. В общем все от проэктирования до логистики на самом высшем уровне.

На краях диапазона гз-109 от 20 до 35 кГц сигнал без ослабления, форма тока идеальная. Индуктивность первички 35 Гн.

Изменено пользователем Locken

Поделиться сообщением