Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

exotic-vlad

Внимание! Недобросовестный исполнитель!!!Корпуса для АС в Питере.

Рекомендованные сообщения

Спасибо, стараюсь, думаю, лучшие работы еще впереди.) Очень жду фоток от клиентов в сборе.

Поделиться сообщением

Влад! Огромное тебе спасибо!!!

Корпус получил, всё дошло отлично!

Правда с самого Питера ни единой отслежки не прошло..пришлось поволноваться.:)

Сделал вот фото, как смог...в натуре лучше!

Все разъёмы и т.д встали на свои места, ни единого "косячка.":)

МАСТЕР!!!

Изображение 747.jpg

Изображение 734.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуйста, Дмитрий! Я уж думал будет месяц идти... позже скину фотки как я его делал, с рубанками, стамесками и циклями.)))

Изменено пользователем exotic-vlad

Поделиться сообщением

На Ваших фото есть корпус очень похожий как на этом фото.Можно узнать это Ваша работа или просто послужило "прототипом"[ATTACH=CONFIG]96811[/ATTACH]

Значит все таки иногда где то в "подсознании"-можно увидеть Будущее даже на большом расстоянии:D.Дим Димыч очень Рад за тебя-такой Шикарный Корпус,а Усилитель-Мечта..Все сейчас разберу все свои самоделки-смотреть больше на них не хочется(только если в темноте слушать:D).Мастеру тоже значит не зря писал-действительно Красивая,качественная Работа!

Изменено пользователем дроздов сергей

Поделиться сообщением

Очень помпезный дизайн. В худших традициях нуворишей. Дим Димыч, извини...

Поделиться сообщением

Юрий,а Хорошие Дизайнеры в Питере в Китайских корпусах делают и ничего,и 2А3 от РСА пишут,что звучат хуже тех же наших новодельных:D.А такую разводку(внутренний монтаж)-дизайнерский не Вы ,не я:(-при всем старании.

Изменено пользователем дроздов сергей

Поделиться сообщением

Очень помпезный дизайн. В худших традициях нуворишей. Дим Димыч, извини...

Так у него и сзади усилителя вовсе не гипрочная переборка. Красиво жить не запретишь, а зависть - плохое чувство:)

Корпус впечатлил, такие сложные формы на станке с ЧПУ обычно делают. Аналогов не видел.

Поделиться сообщением

Спасибо, Александр (если память не подводит) ! А ведь мое увлечение начиналось именно с твоих колонок, они были самые первые.)) а по корпусам усилителей много хороших идей есть, вот если бы кто-то решился на реализацию.))) а на чпу я вряд ли когда нибудь заработаю, так что буду и дальше делать руками.)) ну, за то с удовольствием.)

Поделиться сообщением

Влад, http://www.audioportal.su/showthread.php/44986-%C0%ED%E3%EB%E8%E9%F1%EA%E8%E5-%E2%E8%ED%F2%E0%E6%ED%FB%E5-%F8%E8%F0%EE%EA%EE%EF%EE%EB%EE%F1%ED%E8%EA%E8-Goodmans-axiom-110 по этой ссылке корпус АС, в дюймах. С деревом у меня плохо, в отличии от металла, сам не сделаю, напишите цену за изготовление пары корпусов АС.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сколько будет стоить изготовление корпусов как на смылке в левом нижнем углу: reflex cabinet для 6201 (26x33x15) из фанеры без шпона?

http://klaushorn.com/item004.html

Поделиться сообщением

После моего последнего обращения к форумчанам не обижать Влада прошло много времени. Я думал человек понятливый и сообразит, что надо быстрее корпуса доделать, но видимо несообразил...

Предупреждаю уважаемых форумчан чтобы они при заказе корпусов письменно заключали договор по цене, срокам, доставке, упаковке, и всяким мелочам ввиде акустического материала, клипсов для крепления грилей и т.п.

С уважением, Георгий.

Поделиться сообщением

А где опубликован бюллютень последних обращений к форумчанам??

Поделиться сообщением

пост 43 .) Новые фотки https://picasaweb.google.com/117008813955534570076/XpsAQ и еще, многие спрашивают, что я еще делаю, фотки здесь https://picasaweb.google.com/117008813955534570076/Exotic

Поделиться сообщением

Влад привет! Все ОК, понравилось! В середине февраля примешь заказ, будем еще делать? :))

Рекомендую!

Поделиться сообщением

не хотелось сюда писать, но всё таки поделюсь информацией.

в марте 2012 года прочитав пост № 32 данной темы решил сделать заказ плинта для вертушки.

деньги выслал заранее до конца марта, т.к. у мастера финансовые проблемы.

вертушка у меня появилась летом, примерно в июне 2012 года.

далее было оговорено, что привожу вертушку в мастерскую для всех нужных измерений и в течение 1-2 недель заказ будет выполнен...

однако заказ был мною получен в только через 5-7 недель, точно уже не помню, сделано всё было качественно и добротно.

примерно через 5-7 дней пользования на плинте появились 3 большие трещины, написал мастеру, оказалось, что дерево было влажное.

было оговорено, что будет сделан другой плинт в течение 1-2 недель, прошло больше месяца, и нашлось очень много причин почему было не готово.

далее мною было предложено просто вернуть мне денюшку в сумме 10000 рублей, всё это было в сентябре-октябре 2013 года.

сегодня 25.03.2013 года, денег я до сих пор не получил.

приятно одно, я помог мастеру решить его финансовые проблемы, так что хоть кто-то остался доволен :)

Поделиться сообщением

я тебе говорил про две недели, когда у меня было окно, но ты был в отпуске, и не мог передать мне образец, а когда ты освободился, у меня уже другие заказы были в работе, или что, мне надо было все отодвинуть? в итоге корпус был сделан в течение месяца, причем его видели несколько моих клиентов, но поскольку клиент не дождался -мне пришлось переделать корпус под другую вертушку.. а деньги свои получишь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...