Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Головка Леонида при включении на различные МС-трансформаторы сохраняла свой голос.
И что там по поводу этого самого голоса?

Поделиться сообщением

И что там по поводу этого самого голоса?

Голос приятный, в ценовой категории $100-300.Тип провода в катушке лучше поменять.

Поделиться сообщением

Голос приятный, в ценовой категории $100-300.Тип провода в катушке лучше поменять.

В этой ценовой категории есть чудесная головка Denon DL-103,которая продается на каждом "углу"!;)гы-гы

Поделиться сообщением

Господа вышеотписавшиеся. Не пора ли уже научиться пользоваться редактором сообщений? Приходится читать ВСЁ ЭТО, чесно говоря ломает! И зачем цитировать предыдущее сообщение, да ещё неправильно, да ещё полностью, если отвечаете сразу вслед? Оверквотинг также буду наказывать, это нарушение правил. В ответе одна строчка, а цитата строк под 10, что за фигня?

Поделиться сообщением

Простой сибирский парень,в пику оч.дорогим фирмачам сделал 15 головок своей конструкции.Хотите доказать,что он урод? Фигня,не сделал бы.Хотите сказать,сделал гавно?Не все разделят это мнение .Что хотите?Пижонских бесед о сущности звуковоспроизведения? Валяйте.У каждого своё понимание этой сущности.Я нисколько не в обиде,смешно.Через мои руки прошла масса головок,очень разных производителей.Если б мои головки не имели перед ними ощутимых преимуществ,извините,нахрена их делать-то?Что бы делать?

г.смит,наше общение начиналось на вполне дружелюбной ноте.Не очень понимаю,чем вызван этот понос,который лезет из вас(извините,с большой буквы не могу).Вам не понравилась моя головка?Да и хрен с ней.Может можете сделать лучше?Интересно

Я отправлю вам ту кучу железок,не переживайте.

Поделиться сообщением

Леонид !

Не обращайте внимания на дилеров дядюшки Хула. Ради прибыли грызут всех подряд гы-гы ...да только и могут грызть, т.к. руки под х.... заточены.

Поделиться сообщением

Простой сибирский парень,в пику оч.дорогим фирмачам сделал 15 головок своей конструкции.Хотите доказать,что он урод? Фигня,не сделал бы.Хотите сказать,сделал гавно?.Через мои руки прошла масса головок,очень разных производителей.Если б мои головки не имели перед ними ощутимых преимуществ,извините,нахрена их делать-то?Что бы делать?

.Не очень понимаю,чем вызван этот понос,который лезет из вас(извините,с большой буквы не могу).Вам не понравилась моя головка?Да и хрен с ней.

Леонид,получив Ваше изделие для прослушивания ,я ,ничтоже сумняшеся,субъективно оценил его звучание и конструктив на основании длительного опыта прослушивания(около35лет) и высшего образования по специальности инженер-электромеханик.Не моя вина ,что Ваш картридж оказался несколько хуже(опять же на мой вкус)по звучанию от используемых мною.Вместо конструктивного диалога о причинах наших разногласий в оценке звучания Ваших изделий я получил обвинения в ереси и поносе(видимо словесном).Чем вызвана истеричность и нервозность ответов "простого сибирского автослесаря"и его апологетов?Если Вы изготовили более15 картриджей,то продолжайте бизнес,удачи,как говорят инглизы: нет того,чего нельзя продать,есть люди ,не умеющие это делать.

Поделиться сообщением

не желая грязи на портале отвечу лично.Никогда не делайте голословных обвинений,сопровождаемых личными оскорблениями.****обольство и виртуальное геройство не украшает мужчину.Успехов в личной жизни(может мозги поправят);)

Это в личке оказалось гы-гы

Господин дилетант, советую закрыть вам тему в МС головках, в этом вы не компетентны - образования явно не хватает, плюс масса пробелов в воспитании...мне вас искренне жаль.

Поделиться сообщением