Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Eugen Komissarov

Беспредел на форуме

Рекомендованные сообщения

Выражаю свое возмущение по поводу неадекватного поведения администрации форума по отношению к Владимиру Пронину (ua1long), закончившееся его удалением с форума вместе с его статьями.

С Моей точки зрения, ресурс медленно, но верно превращается в купленный коммерциализированный, не допускающий инакомыслия.

Здесь никому не нужны знания и опыт, все поглатила коммерция.

Воистину - кризис показывает, кто есть кто на самом деле.

Думаю, после Такого любой уважающий себя человек отсюда просто Самоудалится.

Поделиться сообщением

Согласен, если не угодил конкретно адм-ции форума, удаляйте , но статьи то зачем ?

зы."Рукописи не горят" - давно сохранил телепортом весь сайт до "зачисток"

Поделиться сообщением

статьи то зачем
По требованию их автора.

после Такого любой уважающий себя человек
От поведения Пронина любого уважающего себя человека должно было стошнить. Равно как и от Вашего беспардонного вранья.

Поделиться сообщением

Выражаю свое возмущение по поводу неадекватного поведения администрации форума по отношению к Владимиру Пронину (ua1long) ....

С Моей точки зрения, ресурс медленно, но верно превращается в купленный коммерциализированный, не допускающий инакомыслия.

Здесь никому не нужны знания и опыт, все поглатила коммерция.

Думаю, после Такого любой уважающий себя человек отсюда просто Самоудалится

Евгений!

Почитав Ваш пост вспомнилась незабываемая классика - "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление что Вы бредите" :)

Если зайти на сайт Пронина, то трудно представить, что человек, участвовавший в работе Аудиопортала фактически с начала его основания, мог вылить на него столько дepьма. Причём сделал он это с передёргиванием многих фактов, местами - откровенная ложь. Непонятно, откуда у него взялось столько желчи.

Если коснуться самого Пронина - то его участие здесь в основном сводилось в накручивании любой ценой счётчика сообщений и получении местных "лычек".

Да и схемы, которые он тут торопился выкладывать, были с явными косяками, о чём ему неоднократно здесь указывали (а многие и не указывали, молчали из вежливости).

Далее - лично я не заметил никакой коммерциализации Аудиопортала. Как на любом радиолюбительском форуме есть "барахолка" - куда ж без этого.

Да и вообще, Евгений, выгляните в окно - хоть вождь мирового пролетариата ещё лежит у вас в столице на всеобщем обозрении, однако на дворе уже давно капитализм.

У форума есть хозяин, который вправе устанавливать здесь любые правила.

При этом замечу - я на этом форуме тоже давно, но каких-либо явлений, о которых Вы громогласно заявляете, не наблюдаю.

Особенно прикольно про никому ненужный опыт и всепоглощающую коммерцию.

Кому это не нужен опыт?! Какая всепоглощающая коммерция?! Бред какой-то.

Периодически подобные мысли здесь появляются, как будто написаны под копирку чьей-то корявой рукой, уж больно всё однообразно. Ваши ли это мысли, Евгений? :)

Поделиться сообщением

Добавлю ещё к своему предыдущему посту.

Как говорил Козьма Прутков - "Зри в корень".

А корень этот в том, что г-ну Пронину очень хочется раскрутить свою малопосещаемую и пропахшую самолюбованием страницу в Интернете. Неужели не для коммерции??? "Не верю!" :)

Ну а что он для этого избрал способ склок и скандалов - ничего удивительного.

Тактика проверенная временем, но не всегда приносящая нужный результат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...