Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

admin

Сложности при регистрации и напоминании пароля на форуме

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа!

Для регистрации на форуме необходимо разрешить в броузере Java-скрипты, Flash-анимацию и Куки. В броузере нужно разрешить всплывающие окна.

Для того, чтобы включить Cookie:

При использовании Microsoft Explorer 7 и 8:

необходимо открыть пункт «Свойства обозревателя» меню «Сервис» браузера. Перейти на вкладку «Конфиденциальность», нажать кнопку «Дополнительно». Проверить наличие отметок на пунктах «Принимать» в основных и сторонних «cookie» и отсутствие отметки на пункте «Перекрыть автоматическую обработку файлов cookie».

При использовании Mozilla FireFox 3.0:

в верхнем меню выберите пункт «Инструменты», в нем - «Настройки». В открывшемся разделе «Приватность» отметьте опцию «Принимать cookies с сайтов».

При использовании Opera browser 9.60:

необходимо в пункте меню «Инструменты» выбрать пункт «быстрые настройки», активировать опцию «включить cookies».

При использовании Google Chrome 2.0:

кликнуть пиктограмму «Настройка и управление Goolge Chrome», кликнуть пункт «Параметры», в открывшемся окне перейти на вкладку «Расширенные», в разделе «Конфиденциальность» выставить значение «Показать все файлы cookie».

В прикрепленных ниже файлах также приведена графическая инструкция для броузера Mozilla FireFox.

Также регистрация может не происходить в том случае, если логин, под которым Вы регистрируетесь уже занят.

Если вы не можете войти на форум под своим логином и паролем, значит процедура регистрации завершилась неудачно.

Пользователи самостоятельно регистрируются на форуме. Администрация форума "вручную" регистрацию пользователей по их просьбам не производит.

Если Вы пытаетесь зарегистрироваться на форуме, но у Вас ничего не получается, т.к. на указанный Вами при регистрации E-mail, не приходит письмо со ссылкой для подтверждения активации аккаунта (письмо не пришло в течение 3-4 часов), то:

Вы можете отписаться ниже в этой теме, указав следующие данные:

• описать возникшую проблему
  • указать Ваш ЛОГИН
  • указать Ваш E-mail, на который производилась регистрация

Администратор сайта активирует (но не создаст!) Ваш аккаунт.

Симптомы, которые говорят о том, что Ваш аккаунт не активирован:

- не открываются вложения

- нельзя создать новую тему или написать сообщение

Последнее:

Благодарить за активацию аккаунта не нужно!!! ))))))))))))))))))))))))

image001.jpg

nocki-fx.gif

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Никакой реакции на мое сообщение нет.Как зарегиться?Мне нравится єтот сайт,но ,хотелось,принимать более активное участие,но нет регистрации.ПОМОГИТЕ,кто может!

Регистрировался под логином wasil_07, на ящик wasil_07@list.ru письмо для авторизации не приходило, хотя личный кабинет имеется и вход на сайт происходит. Но вложения не открываются и участвовать в дискуссиях не могу! Активируйте, пожалуйста, мой аккаунт!

С уважением,Василий Дмитриевич.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сменил е-мэйл и перестали открываться вложенные картинки.

Логин Владимир Брекелов

Мыло vbrekelov@mail.ru

Поделиться сообщением

Гость Незарегистрированный

Добрый день. Не получил ответа на запрос о регистрации. Логин АВЧ, mail - Litvin954@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Регистрировался под логином Томас, на ящик skif55@inbox.ru письмо для авторизации не приходило, хотя личный кабинет имеется и вход на сайт происходит. Но темы создавать не могу! Активируйте, пожалуйста, мой аккаунт!

С уважением, Томас.

Поделиться сообщением

Гость Незарегистрированный

Здравствуйте, вроде зарегистрировался, но письмо не получил. Мой адрес: - komper@list.ru, имя - komper. Помогите пож-та.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Регистрировался под логином mauri, на ящик atarasov2@nissan.ru письмо для авторизации не приходило, хотя личный кабинет имеется и вход на сайт происходит. Но вложения не открываются и участвовать в дискуссиях не могу! Активируйте, пожалуйста, мой аккаунт!

С уважением,

Алексей.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Поменял пароль и электронку. Просить подтвердить регистрацию. А письма с активацией никуда не пришло. nokia1987@list.ru

Поделиться сообщением

Зарегистрировался,но письмо со ссылкой для подтверждения аккаунта не пришло. E-mail:xoxlenko1984@mail.ru логин:Сергей_25Активируйте профиль,я смотрю у многих такая же проблема...

Поделиться сообщением