Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

admin

Сложности при регистрации и напоминании пароля на форуме

Рекомендованные сообщения

При заходе в любой раздел кроме этого написано следующее:

"вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."

Логин Mithun, почта 9103819762@mail.ru.

Поделиться сообщением

Такая же непонятка с моей регистрацией, на зарегистрированную почту не приходит письмо для активации.

Логин Break, почта alexzz8@mail.ru

Поделиться сообщением

Гость Незарегистрированный
Rep

Друзья !

Сайт мертв с 04.03.2015 это дата когда Админ последний раз активировал вручную

аккаунты. Новые юзеры не принимаются, админы в отключке, RIP.

Поделиться сообщением

Уже месяц жду активации учётной записи, можно выслать активационное письмо наконец ?

Логин Rocco

Поделиться сообщением

Гость dilin

Обновил почту в профиле и все ,теперь доступа почти никуда нет ,странно все это ......

Поделиться сообщением

Обновил почту в профиле и все ,теперь доступа почти никуда нет ,странно все это ......

Русские хакеры.

Поделиться сообщением

Гость dilin

Видимо придется завязывать с этим форумом раз пользователи не нужны ...............

Поделиться сообщением

Привет, Дмитрий.

При обновлении Вы что-то упустили, теперь в вашем профиле отсутствует графа ЛС, и написать Вам в ЛС невозможно.

Зайдите, пожалуйста, в свой кабинет, посмотрите и вдумчиво попробуйте сделать снова, если не получится, обратитесь за помощью к администратору и координатору.

Поделиться сообщением

Гость dilin

Анатолий Иосифович здравствуйте, да кроме почты ничего и не трогал ,профиль стал ограничен в правах ,редактировать я ничего не могу ,видимо робот должен был прислать сообщение ,что бы я подтвердил смену ящика ,этого не произошло ,результат как говорится на лице .......не до того сейчас .....

Поделиться сообщением

Ничего не измненилось, как не было активационного письма, так и нет. Просто не хватает слов!

Просто закрытый английский клуб ;-)

jVgxrnSPKm5qvw

Поделиться сообщением

Видимо придется завязывать с этим форумом раз пользователи не нужны ...............

Одних не берут, других выкидывают. Это было смешно, если бы не было так грустно -;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, прошло 1,5 месяца попыток регистрации на сайте. Логин и пароль принимается но любая деятельность на сайте вплоть до попыток зайти в свой кабинет заблокированы. "вы не имеете прав для доступа к этой странице". Подтверждение регистрации на почту не приходило. Логин Mithun, почта 9103819762@mail.ru.

Поделиться сообщением

Гость dilin

Ну раз уж профиль ограничен ,прошу администрацию удалить его за ненадобностью такового ,а также все мои сообщения и картинки с сайта :ku)

Всем успехов .......

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые админы если вы есть. Начало попыток регистрации на сайте 08.11.18г. Логин Mithun, почта 9103819762@mail.ru.
Здесь только ОЧЕНЬ БЫСТРО регистрируют рекламщиков ПОРНУХИ и прочей различной дряни.Целый месяц почти в каждой теме такая реклама была:cry:(Без регистрации ведь этого не сделаешь). Обычные пользователи здесь на х..й не нужны:cry:.....

Поделиться сообщением

Многоуважаемая редакция, пишет Вам ваш слушатель.... Уже и год минул, может сделал что не так, очень хочется зарегистрироваться, помогите, будьте добреньки. С уважением, dvornik.

Поделиться сообщением

Гость незарегистрированный

У меня аналогичная ситуация - форум выдает, что моя учетная запись заблокирована навечно без указания причины.

Я насколько помню не совершал действий последствием которых является блокировка. Т.е ни кого не оскорблял, ни с кем не скандалил, не размещал посты противоречащие правилам форума. Админу писал. Ответа нет.

с уважением RVA.

PS Модераторы и Администраторы АУуууууууууу.......... . . .

Изменено пользователем Незарегистрированный

Поделиться сообщением