Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

unCoder

Флуд (Ни о чем)

Рекомендованные сообщения

Гость П.М

Вот Алексей Беспалов:oops: часто говорить за флудирастов - кто они?

Поделиться сообщением

Это те,кто выкладывает весёлые фотки,анекдоты и прочее,никак не связанное с общим направлением форума...

Поделиться сообщением

Хотите научиться вождению в экстремальных условиях? А также - экстренному торможению, соблюдению дистанции, не теряться в общем потоке, правильно уступать дорогу и маневрировать?

Добро пожаловать в Ашан с 10:00 до 20:00!

Поделиться сообщением

Внучок каждый год поздравляет дедушку с праздником Победы, в очередной день находит фото где дед среди немцев и правая рука вскинута в приветствии.

- Дед! Ты ж говорил всегда что за наших а сам на фотке - за немцев:oops:

- Нууу,тут,внучок,вишь какая ситуация,откуда эта фотка то:(

Моюсь я в бане,слышу чот по деревне все бегают,бабы орут.Вышел я из бани а кругом немцы,деревня горит,партизаны повешенные кругом.

Ну я ж не могу это так просто оставить,разозлился,выхожу в круг к немцем,вскидываю руку и говорю:

Тааак!!!! Минннуточку!!!!!!!:D

iasca_2010_pyatigorsk_7033.jpg

Поделиться сообщением

Внучок каждый год поздравляет дедушку с праздником Победы, в очередной день находит фото где дед среди немцев и правая рука вскинута в приветствии.

Моюсь я в бане,слышу чот по деревне все бегают,бабы орут.Вышел я из бани а кругом немцы,деревня горит,партизаны повешенные кругом.

Ну я ж не могу это так просто оставить,разозлился,выхожу в круг к немцем,вскидываю руку и говорю:

http://de.fishki.net/picsw/082010/24/anek/anekdot2.jpg

Поделиться сообщением

Сидят два хохла в окопе. Вдруг на них из-за бугра выезжает немецкий танк. Странная вонь поползла по окопу.

- Мыкола! Чую, шо ты всравси з переляку!

- Ни! Це не з переляку - це з лютой ненависти!

Поделиться сообщением

Сидят два хохла в окопе. Вдруг на них из-за бугра выезжает немецкий танк. Странная вонь поползла по окопу.

- Мыкола! Чую, шо ты всравси з переляку!

- Ни! Це не з переляку - це з лютой ненависти!

гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы

Поделиться сообщением

Ещё и так бывает

---------------------------

Объяснительная

Уважаемый Анатоль Анатольевич,

5 мая я работал на крыше 6-этажного здания по улице Новослободская 4б. К концу рабочего дня у меня оставалось 200 килограмм кирпичей. Чтобы не нести их самостоятельно вниз, я решил использовать ручной подъемник, который находился как раз на уровне шестого этажа.

Для этого я спустился вниз и привязал веревку, на которой держался этот ручной подъемник к железной трубе, торчащей из земли, для большей безопасности. Затем я поднялся наверх и нагрузил 200 килограмм кирпичей на подъемник. Затем я вернулся вниз и начал аккуратно отвязывать веревку от трубы с целью плавно опустить подъемник на земле.

Здесь я должен оговориться, что вешу всего 75 килограмм. И именно из-за этого произошло то, чего я не ожидал. А именно то, что я стал резко подниматься вверх. К сожалению, из-за неожиданности я не успел отпустить веревку.

На уровне третьего этажа я встретился с подъемником с кирпичами, который быстро опускался вниз. Это и объясняет мой сломанный нос и выбитые четыре передних зуба. Но я все-таки смог удержать веревку.

Когда я был на уровне 6го этажа, а подъемник ударился об землю, у подъемника выбилось дно. И после того, как 200 килограмм кирпичей остались на земле, подъемник стал весить всего 25 килограмм. Как вы понимаете, я стал стремительно падать вниз с шестого этажа, держась за веревку.

Но на уровне третьего этажа я снова столкнулся с подъемником, который в этот раз поднимался вверх. Это объясняет перелом левой ноги и вывих бедра.

Долетев до земли, держась за веревку, я приземлился на кучу кирпичей, которые раньше лежали на подъемнике. Это и объясняет перелом трех ребер. От боли я не смог удержать веревку и отпустил ее. Последнее, что я помню, лежа на спине и глядя в небо, как пустой подъемник стремительно опускается на меня с высоты шестого этажа.

Поделиться сообщением

Ещё и так бывает

---------------------------

Объяснительная

Уважаемый Анатоль Анатольевич,

5 мая я работал на крыше 6-этажного здания по улице Новослободская 4б. К концу рабочего дня у меня оставалось 200 килограмм кирпичей. Чтобы не нести их самостоятельно вниз, я решил использовать ручной подъемник, который находился как раз на уровне шестого этажа.

Для этого я спустился вниз и привязал веревку, на которой держался этот ручной подъемник к железной трубе, торчащей из земли, для большей безопасности. Затем я поднялся наверх и нагрузил 200 килограмм кирпичей на подъемник. Затем я вернулся вниз и начал аккуратно отвязывать веревку от трубы с целью плавно опустить подъемник на земле.

Здесь я должен оговориться, что вешу всего 75 килограмм. И именно из-за этого произошло то, чего я не ожидал. А именно то, что я стал резко подниматься вверх. К сожалению, из-за неожиданности я не успел отпустить веревку.

На уровне третьего этажа я встретился с подъемником с кирпичами, который быстро опускался вниз. Это и объясняет мой сломанный нос и выбитые четыре передних зуба. Но я все-таки смог удержать веревку.

Когда я был на уровне 6го этажа, а подъемник ударился об землю, у подъемника выбилось дно. И после того, как 200 килограмм кирпичей остались на земле, подъемник стал весить всего 25 килограмм. Как вы понимаете, я стал стремительно падать вниз с шестого этажа, держась за веревку.

Но на уровне третьего этажа я снова столкнулся с подъемником, который в этот раз поднимался вверх. Это объясняет перелом левой ноги и вывих бедра.

Долетев до земли, держась за веревку, я приземлился на кучу кирпичей, которые раньше лежали на подъемнике. Это и объясняет перелом трех ребер. От боли я не смог удержать веревку и отпустил ее. Последнее, что я помню, лежа на спине и глядя в небо, как пустой подъемник стремительно опускается на меня с высоты шестого этажа.

Настораживает несколько вещей, во-первых подпись на еврите, а во-вторых её скрытый смысл который не многие помнят... :beer:

Поделиться сообщением

- Ты вчера футбол смотрел?

- Да, до трёх часов ночи.

- Так ведь матч в половине первого закончился?!

- А пиво-то осталось!

Поделиться сообщением

вот и про вову:

- Дети, кто из вас умеет читать?

Половина класса поднимают руки.

- А писать?

Трое.

- Молодцы! Пусть каждый выйдет к доске и напишет по одному из предметов,

какие есть в нашем классе.

- «Доска». Отлично, Лена. Дети, доска - это то, на чем мы пишем мелом.

- «Мел». Отлично, Соня. Дети, мел - это то, чем мы пишем на доске.

А что нам напишет Вова?

Выходит Вова и старательно мелом на доске выводит слово «жопа».

- Фу, какое гадкое слово! А где ты увидел в нашем классе предмет с таким

названием?

- Да, папа говорит маме: школа – ****о, а училка – жопа.

Поделиться сообщением

есть у когонить рабочий ключ к SpeedUpMyPC 2010???

или DriverScanner 2010.

очень надо!!!

Нет Олежик, откуда такие богатства...

Поделиться сообщением

Всё рно жду.

Могу поделиться: RegistryBooster

RB-W5KQE-MF9CC-64XJC-2TXM6-HGSP7-EAK2G

Реестр чистит на раз!!!

Поделиться сообщением