Логин:
Пароль:
Форум » Проект Hi-Fi.ru » Общая информация по сайту

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Хороший сайт! И форум то же..., Есть пожелание =))

Просто хотел сказать что мне нравиться сайт, очень хорошие статьи даже можно сказать они лучшие из доступных на Русском языке. Гораздо лучше и объективней чем What hi-fi. :)

Вы во многом действительно искренне хотите помочь людям в выборе hi-fi аппаратуры. Очень бы хотелось увидеть статью или статьи обзора Российских производителей, например кабелей Чернов, акустики и усилителей других Русских компаний, особенно в сравнении с западными. Понятно, что это может быть не выгодно журналу с финансовой стороны и трудно реализуемо, но... это было бы бесприциндентно. И помогло бы многим людям, платить меньше за хороший звук :)

Кабели Чернов, по-моему, не раз тестировали в журнале  :oops: , насколько я помню. И про кабели Леонида Кокурина - Musical Wire - тоже были тесты. Статьи на сайте - это избранные обзоры из бумажного журнала Hi-Fi.ru, который выходит каждый месяц  :) . К сожалению, на сайте не все выложено, что-то могло остаться только в бумажном виде, но на журнал есть электронная подписка. А вообще да, я бы тоже не возражала побольше внимания уделять отечественным производителям. Статьи про них попадаются, недавно в другом нашем проекте - Аудиомагазине - были статьи про ребят из Next Sound и их усилители, до этого еще пара-тройка статей про наших была... Но, в основном, это - про "бутиковый хайэнд", цены там, конечно, недецкие  :( .

В любом случае - спасибо на добром слове  :) , мы стараемся  :) . Может, не всегда все как надо получается, но мы правда стараемся

Плохо стараетесь, где аудиофильские статьи про магию звука?  ;)
извините

Пока в АудиоМагазине  :)

Хороший саЙт и форум тоже дико глючат!!!! КАРАУЛ  :!:
извините

Уважаемая Валькирия!
Доношу до вашего сведения шо у меня почти не работает ресурс НI-FI.
Есть подозрение шо кааие то пидоры из вашего окружения мне специально гадят, других версий пока нет. Требую срочного расследования !!!
извините

Цитата
*** Деточкин пишет:
Хороший саЙт и форум тоже дико глючат!!!! КАРАУЛ
подвисает и долго грузится? У мну тоже  :( . Какой браузер - давай статистику соберем, потом дружно техадмину пожалуемся.

У мне четыре устройства (не считая на работе) Хуже всего на Айфоне под Сафари, ваще не грузится  :cry:
извините

ОК, я написала Саше Голунову. У меня сегодня вроде не так тормозит, но несколько дней назад реально были просто несщадные тормоза.

Цитата
*** Деточкин пишет:
У мне четыре устройства (не считая на работе) Хуже всего на Айфоне под Сафари, ваще не грузится    
А у меня с айфоном и сафарей нормально.
Может и не в сайте дело ?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники