Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ремонт Hitachi HA-610, Посоветуйте мастера в Москве

 
 
Аппарат древний. Года 2 назад меняли мне на нем конденсаторы, вставал в аварийку, т.е. Protection. Но проблема не разрешилась. Периодически происходило то же самое. Особенно после длительного выключения. Намедни завис и всё. Есть ли нормальный мастер, который может его посмотреть и привести в порядок? Обращался к разным по знакомству. Какие то деньги берут, результата нет.  
 
 
Где находитесь территориально?
 
 
Москва. м. Фонвизинская, Тимирязевская
 
 
Напишите мне в E-mail - попробую помочь вашему "подопечному"..
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Напишите мне в E-mail - попробую помочь вашему "подопечному"..
Отписал
 
 
Уведомления о "личных сообщениях" не приходят - пишите в E-mail,пожалуйста.
 
 
Цитата
Kaiser Sozo написал:
Аппарат древний. Года 2 назад меняли мне на нем конденсаторы, вставал в аварийку, т.е. Protection. Но проблема не разрешилась. Периодически происходило то же самое. Особенно после длительного выключения. Намедни завис и всё. Есть ли нормальный мастер, который может его посмотреть и привести в порядок? Обращался к разным по знакомству. Какие то деньги берут, результата нет.  
Извините, сейчас не смогу помочь: аппараты ставить уже некуда, через недельку разгребу.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
попробую помочь вашему "подопечному"..
Низкий поклон Владимиру. Реанимировал и даже разъяснил, что с ним случилось. Хотя в моем случае это абсолютно бессмысленно, т.к. я чисто юзер и слушатель.
001.JPG (1.59 МБ)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)