Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Намедни я накропал статейку о винтаже...

 
 
... для "Аудиомира" под названием: "Что такое винтаж и с чем его едят". Покорнейше прошу оценить сие кривоватое произведение (не перевод и не передергивание (-: )

http://vintage.hotbox.ru/Letters/who_is_fukin_vintage.htm

Приветствую любую критику и пожелания :-)
 
 
я заметил, ты всегда самокритичный!
и всётаки сайт у тебя хороший,замечаний нет,
ну разве что воды в последней статье маловато...
Ещё пожалуста поведай мне, что такое: имхо?
не знаю что за термин такой выдумали!  
 
 
Спасибо! Можно конечно воды развести, порассуждать (как предложил Сергей Рубцов) о том времени когда деревья были большие, но таких отвлеченных рассуждений в аудиомурзилках слишком много.
имхо - старый сетевой термин, идет от IMHO, не помню точно как расшифровывается в инглиш, но по русски звучит как: по моему субъективному мнению.

http://vintage.hotbox.ru/
 
 
Статья хорошая, только короткая. Не в смысле отсутствия "воды", а фактического материала. Неужели его так мало? В это как-то не верится.
Намечены особенности поколений техники и градаций (не ценовых) внутри них, но не раскрыты. Нет упоминаний о "римейках". В конце, как неизбежная "ложка дегтя", - банальное "наблюдение" в духе Лихницкого. Раздражает и отвлекает стилистическое кривляние, мусорные словечки.  
 
 
Нормальная статья, Jeen. Я сейчас перевожу тред с Аудиоутопии, вышлю, сам решишь, использовать его в статье или отдельно как-то отредактировать. Времени маловато только. Аббревиатура IMHO - In My Humble Opinion (по моему скромному мнению).
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Уу-класс!!!
теперь знаю.
 
 
Здравствуй Вася Вологодский!!!

В: Статья хорошая, только короткая. Не в смысле отсутствия "воды", а фактического материала. Неужели его так мало? В это как-то не верится.
=== А какого фактического материала ты хотел бы? Прежде чем ответить подумай, каковы затраты (времени и денег) на его добывание...


В: Намечены особенности поколений техники и градаций (не ценовых) внутри них, но не раскрыты.
=== Можно ли их "раскрыть"? Наверное да. Я попробую, но уже в своей статье. Правда она тебе не понравится...  


В: Нет упоминаний о "римейках".
=== Это жаль, согласен. Но их не так много, но они КУЛЬТОВЫЕ!!! Я упомяну про это, но тебе не понравится...  

В конце, как неизбежная "ложка дегтя", - банальное "наблюдение" в духе Лихницкого. Раздражает и отвлекает стилистическое кривляние, мусорные словечки.
=== Ну пошло... В духе Рауля, вернее в стиле вологодского свинаря. Ты сам-то попробуй не "банальным" быть или статейку хотя бы близко напоминающую АМЛа тиснуть... Что-то мне это уже напоминает, а? Не наши ли припинания года 4 назад...

 
 
To Don#7
Что-то Вас, "уважаемый", постоянно "...Гондурас беспокоит..." в образе Рауля Санчеса. Дрязги в форуме ни пользы ни чести не принесут оппонентам, а отрицательный осадок как донный ил неустанно накапливается и вместо чистой воды будем иметь в конце концов болото с лягушками и трясиной... Напоминает предперестроичные годы - грустно ребята...IMHO, tlx.
Со статьей ознакомимся, и подключимся к обсуждению...
 
 
...даЮ наверное ты прав, гондурас беспокоит... Надо перестать чесать...

Клянусь, намажу горчицей. И линейкой по пальцам, по пальцам!  
 
 
Я внял пожеланиям слушателей и сделал ряд косметических и не очень изменений в статье, в т.ч. поменял название, добавил картинок, что-то расширил и т.д.
Но пока на читаемость не проверял...

http://vintage.hotbox.ru/Letters/who_is_fukin_vintage.htm  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)