Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Akai GX-635D

 
 
Ну, не уже ли ни у кого нет схемы Akai GX-635?  Ведь как-то же их собирали...
 
 
кому нужна схема на GX635D.
 
 
Мне очень нужна. Буду признателен за помощь. Есть схема к 4000-ку

polkovnik@tdcadsl.dk

(ни чего общего с одноименной мразью)
 
 
Если  есть  на  Akai GX-636  то  мне  тоже,  пожалуйста
вышлете.

пишите  на  мыло  alan1@rbcmail.ru
 
 
Кто может отремотировать AKAI 635 плохо работает предусилитель. ПРОШУ ПОМОЧЬ.
 
 
Ребяты - вы что - это из разряда "померла- - так померла", ну не стоит это ваших денег и усилий - это всё равно что трупу губки красить - я это не конкретно Акай имею в виду, а вообстче старую кассетную технику - ужо скоко я ее пытался реанимировать - фильм впору снимать - Реаниматор - 666, ну не живёт она после воскрешения аки какой-нить Франкенштейн - вроде ходит, гундит, а потом как кинется на тебя и жопу на лоскуты порвёт, так что лучше не надо... Хоть какие пассики ставь - всё остальное ужо так стёрлось, что ибись она в шоколадноый выход. Да и кассет вы не купите, что, десятилетней давности размагнитки слушать будете? Тады успехов, панимашь...
 
 
С. Непомню- не очень верьте.
Даже пролежавшие 10 и более лет ленты пишуться на моем Ревоксе-мама дорогая. Я то же так дамул, пока не попробовал сам. Не всё потеряно, как выясняется. Было бы желание.
 
 
Подтверждаю вышесказанное. И от себя добавлю, цифровой звук просто кастрат к аналоговому  Hi End. Кто знает, тот оценит. У цифры - одна радость. Уровень шума. А частотка,  по верхам особенно, тупая невыносимо.
 
 
 6-
Вот уж точно-кому Ван Дейк а кому Бурлюк в жилу :0)
Ясен х.й, чувак не на тот форум попал, ему бы надо с джигитайзерами дружить :0)  Те блин, винты на компах меняют через каждые полгода, то бишь как сгорит эта херня.
Ну а насчет жопы на лоскуты-неповезло тебе брат.
С кем не бывает! :0))                                  
подпись.
 
 
Насчет старых лент. Я тут как-то уже говорил, что сравнил  при помощи калибратора 400 Гц и 10000 Гц старые разные юзанные хромовые кассеты и купленный в магазине нынешний хромовый Макселл (куплен в Канаде, не палево). Нынешние значительно хуже, просто никуда не годятся. 10 летние размагнитки- ОК.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)