Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

HELP!!! DIATON DS-77HRX BK

 
 
Cрочно нужна помощь!!!! Сгорел высокочастотник в колонке. Кто может помочь в Питере!!!!?
 
 
Попадос. Поздравляю. И незачем так орать (с) Винни-Пух :-)))

Номер модели пищика скажи.
 
 
Шутку оценил. АС не мои, а моего хорошего друга. я их ему порекомендовал. Купили вчера, а сегодня он там развлекался с мощником и спалил ее нах. Только что мне отзвонился, ну и .....паника у человека. Как ему помочь-не знаю. Номер пищика то же не знаю.
 
 
Что, сложно выкрутить пищик из колонки и прочесть номер?
 
 
Без шуток. Сейчас сложно.
 
 
4..ничего сложного..откручивайте!!
сзади- маркировка.. и никакой паники, АС- достаточно распространены, подобрать аутентичную- проблем НЕ будет..  
 
 
Тор, с ремонтом понял. Человек сегодня улетает на неделю. А какая в среднем стоимость на эти АС в России?
И если не сложно, не могли бы Вы скинуть ссылку на тех.характеристики этих АС. Заранее спасибо.
 
 
Цитата
А какая в среднем стоимость на эти АС в России?

Нет такого понятия "стоимость в среднем по России". Для России - это ШТУЧНЫЙ товар.

http://www11.plala.or.jp/se_ke5583/DIATONE/diatoneds/ds-77hrx.html

Тут и характеристики и все остальное. До 1200 за такую акустику можно просить/давать смело. Если состояние нулевое, конечно.
 
 
Я так понял, что стоили они в районе 6000$?
 
 
Извиняюсь, скорее всего 620 получается.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)