Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Pioneer SA 9800

 
 
Уважаемые,
Купил вышеуказаный интегральник с неработающим одним каналом. Точнее с работающим, но очень тихо. Радиатор не греется.
Вопрос: Есть ли у кого схема на него? Весь день лазил в сети и не нашел в свободном доступе. Если нет, то просто куплю позже.
 
 
 Да приносите, сделаю за день-два.
   Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
 Посмотрю завтра в конторе.
   Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Влад,
Спасибо за предложение но,
1. Я очень далеко от Вас;
2. Брал его специально для того чтобы покопаться самостоятельно и поучиться. Уже год читаю книжки теперь хочу немного практики для удовольствия. Тема нравится, но грамотного руководства не хватает :)
 
 
Наконец-то рботает!
Хорошая штука. Думаю, что поиск усила прерван на неопределенное время.  
 
 

Цитата
Хорошая штука. Думаю, что поиск усила прерван на неопределенное время.
-с винтажом тАк часто бывает: берешь хор. ап-т и понимаешь спустя некот. время, что получил замечат. рез-т на неопр. долгий срок (:
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
Есть ли у кого схема на него?

Живьем нет, но привезти на заказ можно. Равно как и практически на любую винтажную технику.
 
 
Цитата
Уже год читаю книжки

Что читал? Если, конечно, не сложно указать.
 
 
Схему уже давно купил. Спасибо.
А книжки обыкновенные, Шкритека для теории, но очень туго идет, пару прикладных по схемотехнике. Самое интересное, на мой взгляд, и кстати полезное для начинающих, это сайт Рода Эллиотта. Огромное количество практической информации, язык простой и доступный, написано для балбесов типа меня в этом вопросе. Короче, хайли, как грицца, рекоммендед.
 
 
На днях притащил домой эквалайзер из той же серии, что и усь. Pioneer SG-9800
http://www.classic-audio.com/pioneer/pindex.html
такая игрушка.

Может я чего-то не понимаю, но исправить подкрикивание АС (кмк на слух чуть выше чем 2-3 кГц) ни фига не удалось. Кажись явные косяки эта байда не убирает, только подшлифовывает неровности. Еще недельку -вторую поиграюсь и похоже вплотную займусь сменой АС. И успокоюсь на время :))
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)