Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Ищу схему Sony TA-F550ES

 
 
Сломался. Может схема есть у кого?
 
 
Добрый день.Что произошло?Вы где территориально находитесь?
 
 
Здравствуйте. В Москве. Не включается, предохранитель перегорает :-(.
 
 
Позвоните мне в понедельник с утра(с 10) 775-05 -88 доб в тоне 709 или 799 Владимир или дождитесь ответа секретаря.У Вас помер выходной каскад в каком-то из каналов.Это наиболее распространённый дефект.
 
 
Так я и знал...
 
 

Цитата
У Вас помер выходной каскад в каком-то из каналов.Это наиболее распространённый дефект.
Это самый распостраненный, заводской, конструкторский, всех времён и народов дефект!
Описание здесь: http://auto.hi-fi.ru/forum/16/50061/0
 
 
На всякий случай докладываю, что если вдруг возникнет такая необходимость, то сервисное руководство можно будет заказать и купить (ну, вдруг понадобится). В доступности оно есть. То же самое касается приобретения АУТЕНТИЧНЫХ транзисторов для выходного каскада.
 
 
to Eduard Arabadji
мне не описание - мне решение нужно.
И кстати, у меня есть музцентр Sony XO-D10S 1988г выпуска, на STK 4122II, работает до сих пор без проблем.
 
 
to Raoul Sanchez
Не было у бабы проблем, так купила порося :-).
Не знаю нужен ли мне мануал, сам я в него не полезу.
Мне бы квалифицированную помощь, может посоветуешь кого?
 
 
Добрый день.Я могу помочь с ним разобраться.Звоните 775-05-88 доб в тоне 709 или 799 с10до 18 Владимир.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)