Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Onkyo A-755 n2/100 Integra

 
 
Здавствуйте! У меня проблема с этим аппаратом, которая решится если я найду к нему схему. Облазил все поисковики - результата О. Помогите!  
 
 
это несложный апарат я думаю схема там не особо нужна ,нужен мастер поопытнее.
 
 
там "летучий" дефект!
 
 
дело в оконечнике левого канала. вылетает на выход постоянка, когда захочет!!!
 
 
3.
И чем поможет схема? Там относительно просто-без головоломок.
Прозванивайте от начала до конца - тем более есть с чем сравнить,правый канал исправен.
 
 
то что аппарат простой я и сам знаю.  она поможет тем,что там описаны все режимы транзисторов. все элементы были проверены, плата была полностью пропаяна, без подачи напряжения всё нормально. а когда он работает эта фигня может вылезти когда угодно и на сколько угодно. я же написал это "летучий дефект".
 
 
нло в апарате это серьезно .но я так и не понял схема зачем если есть целый канал сравнивай и иди дальше ,ставь на прогрев и мерий ,что тут такого.
 
 

Цитата
но я так и не понял схема зачем если есть целый канал сравнивай и иди дальше ,ставь на прогрев и мерий
понимаете в силу конструктивной особенности этого аппарата, невозможно проводить измерения одновременно на двух каналах! они расположены слишком близко! вот в чём проблема.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)