Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите разобраться! Sansui AU-Alpha 507i

 
 
Доброго времени суток. Была проблема, срабатывала защита, а в последствии "вылетел" левый канал. Были заменены на левом канале: A1492, C3856, A1306, C3298. И вроде бы всё нормально, звук есть, в простое на минимальной\максимальной громкости фон минимальный. А беда вот в чем, такое чувство, что в определенном частотном диапазоне появляется "грязь"(условно, не знаю каким словом обозвать). Поначалу грешил на колонки, но поменяв местами проблема не ушла, в наушниках та же петрушка - левый канал... Если на уровне ощущений, отчетливо слышно на спокойном произведении, при переходе с середины к верхам. Не знаю насколько сильно мои уши оттоптаны медведями и на сколько "информативны" мои попытки описать проблему.
Я сразу прошу прощения за столь туманное описание проблемы. Заранее благодарю!

P.S. Источники: встроенная зв.карта\дискретная (e-mu 0404)\плейер iriver. + FLAC
 
 
Несите к специалисту- разберётся.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Возможно не все детали неисправные найдены, дорожки оторваны/трещины. Иные транзисторы бывают повреждены но как-то работают.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)