Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Ищу сервис мануал ( и схему ) на усилитель LUXMAN SQ38F, кто богат схемой? поделитесь пожалуйста.

 
 
Именно его я и купил. Открылись все ссылки. У меня усилитель 1963 года, на год меня младше... Звучит хорошо. Раньше применял эквалайзер для своего Кенвуда КА7300, а с этим не надо. Корпус правда не родной, старый видимо приказал долго жить от плохого хранения. Сделали в Японии профилактику, схему замеров напряжения дали. Корпус из сосны сделан, две трещины есть. Да корпус не проблема хороший сделать. Сделаю сам и от родного не отличишь и шпоном покрою.
Там на схеме красной ручкой обозначен конденсатор наверно тот, которого нет. Странно вообще то. Заглушка стоит самодельная из алюминия. Усилком доволен. Вечно что-то ищу.
А вот усилитель 1998 года 390 тыс. Йен стоит.  Разница в выходных лампах.

Хозяин рад что избавился. Видно давно не мог его продать. Может из-за корпуса или кондюка. Усилитель довольно редкий, а цена на эбей зашкаливает.... на подобные тех лет этой модели и особенно с буквой U. Этот более простой. Если посмотреть на схему, там где настройка баланса ламп ( может не правильно выразился ), нарисовано красной пастой ручки.
Изменено: Сергей Журба - 06-04-2018 17:44:16
Информация в профиле.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)