Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение статей и новостей » Обсуждаем статьи и новости

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Равнение на 10 Series. Референсные стереокомпоненты от Marantz

Цитата
Археолог  пишет:
Надеюсь, что следующий рекламодатель сто раз проверит свою галиматью прежде, чем публиковать. Или хотя бы заплатит за приведение её в божеский вид профессионалам.
А, ежели чо, поржом от пуза.
Технический редактор обязателен, в любом случае,в противном - имеем "испорченный телефон" в виде "первоапрельского артефакта" со всеми вытекающими... :cry:

Цитата
Археолог  пишет:
Обрати внимание на самое главное - нет таких моделей, как PM10 и SA10. Есть PM10S1 и SA10S1!!!

Конечно, официальный сайт производителя здесь вряд ли авторитет, но, тем не менее - Marantz Web Site
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Анатолий..., тут вот какая штука. Сегодня степень дебилизации общества дошла до такого градуса, что удивляться ничему не приходится. А, уж тому, что на многих (подчёркиваю - многих) оф. сайтах сталкиваешься ещё и не с такими ляпами, и подавно. Происходит это потому, что, как правило, рекламные мурзилки рождаются в кабинетах маркетологов, которые имеют представление о рекламируемом продукте такое же, как Эллочка-людоедка о жизни Вандэрбильдихи.
Кинь глаз вот на этим ссылки:
http://us.marantz.com/us/Products/Pages/ZoomImage.aspx?img=/Assets/images/products/PM-10/XL_pm10_u_b_re.png
http://us.marantz.com/us/Products/Pages/ZoomImage.aspx?img=/Assets/images/products/SA-10/XL_sa10_u_b_re.png

- открой фото задних панелей; наведи увеличивающий курсор на правый угол с названием моделей и...;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

Индексы без S1 на всех официальных сайтах Marantz, во всех печатных материалах о 10 Series, в презентациях сотрудников Marantz, включая Кена Ишивату. Все они ошибаются? Возможно, хотя я сомневаюсь в этом.

Симметрично ведь можно сказать, что трафареты для задних панелей делали криворукие китайцы из старых трафаретов для SA-14S1  :wink: И где истина?

Но есть и вопрос интереснее - насколько важна эта истина в данном случае? Что это меняет?

Давайте лучше цепляться к 10-летней работе инженеров над 10 Series - ведь НА САМОМ ДЕЛЕ (и это точно известно всем умным людям с Hi-Fi.ru) инженеры Marantz 9,5 лет балду пинали, а за 6 месяцев 2016 года сляпали новые модели "из того, что было".
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Симметрично ведь можно сказать, что трафареты для задних панелей делали криворукие китайцы из старых трафаретов для SA-14S1 И где истина?
"Сказать" сейчас можно многое, причём, совершенно безнаказанно. Этим и пользуются вовсю. Кому в межушную полость придёт судиться с Д+М по этим смешным поводам? Между прочим, импортные издания, которые читал, приводили названия моделей с S1 на хвосте. К чему бы это...https://www.youtube.com/watch?v=QYKD7GCFLg0

А, истина, как известно - в вине. А вина, как правило, на безтолковейшей организации рекламных отделов. Набирают чёрте кого. Главное, чтобы губы, грудь и ноги. Сам сталкиваюсь с подобным по 10 раз на дню (только не с "биологическими особенностями..., а жаль;)).
Цитата
Давайте лучше цепляться к 10-летней работе инженеров над 10 Series
Как скажешь! Всё зависит от полноты налития стакана. Можно хоть в асфальт закатать, хоть русский паспорт Ишивате торжественно вручить. Сейчас модно кому ни попади наши аусвайсы раздавать. НО! Сам-то веришь, что при современном уровне технологий можно 10 лет кряхтеть над цифровыми железками? Это только Чубайс под силу с его Сколково...
https://www.youtube.com/watch?v=YlpnSJ8FRwA

А, теперь прикинь к носу, что произошло в цифре за целых 10 лет!!! Думаю, что и полгода - слишком волюнтаристская цифра. Накинь нам с Леоновым по червонцу зелени (и ящик портвейна), и мы тебе сварганим такое железо за квартал - ахнешь (премию квартальную не забудь выписать).;)

а кто сказал- что они по цифре 10 лет бодались
это они корпус начали 10 лет назад пилить
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901, Bose 701,
Bose Am-5
Marantz PM-82, Marantz Model-104,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Marantz SD-5010B, Bose 100
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33

Цитата
Археолог  пишет:
Mежду прочим, импортные издания, которые читал, приводили названия моделей с S1 на хвосте. К чему бы это...

Стереофайл достаточно импортное и достаточно авторитетное издание? Аналогичный материал там

Можно посмотреть на индексы моделей (хотя, никак в толк не возьму, почему они для тебя имеет сакральное значение), ну и сравнить насчет умности/глупости и прочих приятных эпитетов, которые здесь прозвучали.

Кстати, вот на этом фото :

Rainer Finck (Senior Electronics Engineer). (Rainer was a Philips engineer in the late 1980s and worked on their early Bitstream converters.)

То есть, никак не маркетолог и не менеджер. Обрати внимание, что у него на экране.

Ребятки,не о том разговор затеяли: "блямбочка" или "шильдик" - не принципиально. ;)
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Там PCM в DSD вообще-то переводится а затем декодируется в аналог. Год назад это показала SONY. Это прогресс. Вам с Леоновым такое не сварганить.
Зачем "варганить" - есть уже и давно... ;)
P.S.Может Sony,для вас, сделало исключение,поздно осведомив - не переживайте. :D

Цитата
никак в толк не возьму, почему они для тебя имеет сакральное значение
Объясняю.
Что Стереофайл, что другие похожие издания ничем особым не отличаются при размещении рекламы. Хотя, ещё встречаются исключения: http://www.whathifi.com/news/marantz-reveals-more-details-10-series-reference-range

Алгоритм следующий:
- контора разрабатывает продукцию, а для продвижения её на рынок, нанимает рекламщиков "с улицы", которые разрабатывают рекламную компанию;
- эти добры молодцы, как правило, в предмете - ни ухом ни рылом, им местные менагеры накидывают инфу;
- совет директоров утверждает проект, и те же добры молодцы рулят продвижением и размещением. А, у них всё строго: команда дадена - команду нужно исполнять. Никакой отсебятины. Что наворотили, то издания и обязаны опубликовать.

Наш народ в этой геометрии, разумеется, ни Копенгаген. Суетится. Возмущается дикостью ляпов. Но, такова сейчас жисть - без рекламы, как без трусов. Разделение труда и дебилизация индивидуумов приводит к подобным публикациям. Надеюсь, прочтут и угомонятся.

А, если по чесноку, то всё это печально наблюдать. Уровень профессионализма резко ложиться на грунт. Боль-мень держатся и как-то выживают только мелкие энтузиасты. Массовый продукт полностью отвечает запросам этой самой...серой массы.

Цитата
Археолог  пишет:
Объясняю.
Что Стереофайл, что другие похожие издания ничем особым не отличаются при размещении рекламы. Хотя, ещё встречаются исключения: http://www.whathifi.com/news/marantz-reveals-more-details-10-series-reference-range  

В чем исключение? В использовании S1 в названии? Значит, все же, этот суффикс имеет для тебя сакральное значение. Вот и интересно - какое? И как по этому критерию можно судить о чьем-либо профессионализме?

И, если уж о суффиксе - с чего ты взял, что What Hi-Fi прав, а все остальные заблуждаются? Потому что на задней панели написана истина? Откуда такие сведения?

Абстрагируясь от этих злосчастных индексов - ничего особенного в материале What Hi-Fi не узрел - ни потаенных глубин, ни свежих мыслей - ну того, чего все так ждут от издания "являющегося исключением"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники