Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение статей и новостей » Обсуждаем статьи и новости

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Равнение на 10 Series. Референсные стереокомпоненты от Marantz

Анатолий,Владимир.
Хрен с ним,какой "шильдик" - давайте про "кишки" и всё остальное... ;)

а что с кишками-(
Класс D - по цене нормального трансформатора
корпус от старой модели - как и пульт
проигрыватель цепляли 35 летней давности
а как же их новая супеская модель которая белая была?  :cry:
тоже кричали - вау вау супер пупер - круто 100 лет разрабатывали
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901, Bose 701,
Bose Am-5
Marantz PM-82, Marantz Model-104,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Marantz SD-5010B, Bose 100
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33

Цитата
Andry N N пишет:
Класс D - по цене нормального трансформатора  
Да, мощно задвинули:
"В Marantz PM-10 используется импульсная технология усиления для обеспечения высокой выходной мощности – на нагрузку 8 Ом ".
Сама фраза не отличается корректностью,но смысл ещё хлеще... :cry:
Маркетологам наплевать,но длительность разработки говорит об отсутствии "вкуса" у разработчиков.
P.S.Как сказал Археолог - нам такой "хоккей" не нужен... :D

Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Значит, все же, этот суффикс имеет для тебя сакральное значение. Вот и интересно - какое? И как по этому критерию можно судить о чьем-либо профессионализме?
https://www.youtube.com/watch?v=jaDZp_jJ23E

Хорошо, как любимому сыну лейтенанта Шмидта, объясню.
Мне, как и всем высказавшемся с ироний, совершенно понятно, что речь идёт о голимой рекламе. Никто с этим железом пока не работал и не измерял. Все…, абсолютно все издания пропечатали мурзилку. В этом ничего зазорного. Вопрос в подходе к снаряду. Есть такое старинное русское слово профессионализм. Когда вашему изданию предложили опубликовать эту ахинею, ты должен был изучить её и задать рекламодателю пару наводящих вопросов, над которыми мы теперь потешаемся. Именно ты, должен был ненавязчиво или объяснить, или оговорить право на внесение технической корректуры, т.к. "это" печатается под твоим именем. Ты в этом деле далеко не новичок, отсюда элементарный вывод, что тупо не стал работать с клиентом. Как там у Семёныча:" А, для чего? - ведь денежки идут, Ох, какие крупные деньжищи!" ;)

ВХФ – ничем не выделяющееся издание. НО! Их технический редактор заметил кое-что и исправил. Всем остальным, видимо, "по". И, каков результат? Обратил внимание, сколько людей от души поржали над…, думаешь, Ишиватой? Ошибаешься. Над тобой? Опять мимо кассы. Над изданием… И это очень плохо. Вот, казалось бы, такие мелочи, как публикация мурзилок втупую без редактирования, и привели многие некогда популярные издания…на помойку.
Надеюсь, в дальнейшем подобных промахом не будет. Не бойся работать с заказчиком. Если проявлять профессионализм грамотно без лишнего давления, то помимо 30 сребреников…и геморроя, можно заработать ещё и уважение.:)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

Цитата
Владимир Леонов пишет:
длительность разработки говорит об отсутствии "вкуса" у разработчиков.  
Надеюсь, ты-то в эти мучительные страдания по последней децибеле не шибко...веруешь?...;)

Я у себя в конторе столько крови пролил прежде, чем отвоевать рекламный отдел. Сейчас модно избавляться от "непрофильных" активов и пр. А, что толку. Состав: ноги; грудь таранного типа; рабочие губы...и всего один настоящий толковый въюнош. Он и тянет лямку. Длинные ноги бегают - подай, принеси, упала... Грудь таранит непробивные кабинеты. Губы "уговаривают" шефа. Работает только мужик.
И так сейчас везде. Отсюда мораль: недостатка в поводах для хорошего настроения в обозримом будущем не предвидится.

А, живописуют ишиватовцы некоторые вещи просто наповал. Вот, мне даже интересно, как бы они живописали свой титанический труд ажник в целое десятилетие...над всего лишь двумя железяками. (Хочу Чубайсу продать эту феноменальную "знаю-каку".):)

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Хрен с ним,какой "шильдик"

Вот я тоже так думаю. Но :

Цитата
Археолог  пишет:
Тут от каждой буквы смердит лоховством. 10 лет страданий над кульманом в обнимку с логарифмической линейкой, это полбеды. Обрати внимание на самое главное - нет таких моделей, как PM10 и SA10. Есть PM10S1 и SA10S1!!! Какгрицца, почуЙвствуйте...пальчик в попке, в ручонки-то вот они.

САМОЕ ГЛАВНОЕ!  :(
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Цитата
Археолог  пишет:
Надеюсь, ты-то в эти мучительные страдания по последней децибеле не шибко...веруешь?...  
Для того,чтобы разработать усилитель в кл D много времени(в настоящий момент) не потребуется.
Кстати,чтобы "завернуть" его в соответствующий "фантик" - тоже.
P.S.По поводу "децибелы" и цены - без комментариев...,чтобы не омрачать слух присутствующих. :cry:

Цитата
САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Анатолий,это от чувств... :D

Цитата
Археолог  пишет:
Когда вашему изданию предложили опубликовать эту ахинею, ты должен был изучить её и задать рекламодателю пару наводящих вопросов, над которыми мы теперь потешаемся.  

Над индексами потешаешься ты один, не заметил? Более того, априори ты считаешь, что прав. Обоснование правоты весьма слабенькое - альтернативный вариант обоснован не менее убедительно, но он ошибочен, а у тебя все верно. И на этой уверенности строятся менторские поучения. Все это очень странно.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Цитата
И на этой уверенности строятся менторские поучения.
Хорошо, не буду, понимаю, задел, извини, не по злобЕ.:)

Давай тогда разберём "десятку строгого режима".
Представь, ты начальник (большооо-й!). Приходит к тебе в кабине перец (узбекской наци_ональности):
- ассалям алейкм уважьаемий, да продлит аллах… и т.д.
- ты чего хотел-то, бедолага, как звать-то тебя?
- Кен Ишивата я, слыхал про такого? Подо мной вся Марьина роща! Приплыл из дальних стран, хочу озолотить тя безмерно – есть тренерская задумка порвать весь аудио мир на обтирочные концы. Забабахаем пару железяк – все ахнут, а конкуренты захлебнуться ядовитой слюной.
- что для этой затеи надо и сколь денёг жалования просишь?
- да, сущие копейки! Почитай, 30 сребрениками отбояришьси: положи мне от щедрот своих по "червончику" капустки на месяцок, дай декадку годков на раскрутку, и спи спокойно.
Конец первого действия. Занавес. Аплодисменты.

Понимаешь теперь, что за дуэльным обрезом, который у тебя на даче в курятнике под застрехой припасён спецом для таких торжественных случАев, метнуться не успеешь?

Блин…неужели те клоуны, которые сочиняли мурзилку, на голубом глазу надеялись, что кругом один наивняк, способный в неё поверить…
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники