Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение статей и новостей » Обсуждаем статьи и новости

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS

Равнение на 10 Series. Референсные стереокомпоненты от Marantz

В этом то и беда, что Вы закреплщены. Без эмоций и личного критического отношения нет хорошего обзора. И получается так, как получается - статьи в стиле "унисекс" с повторением всех ошибок и глупостей. По итогу: это вредит продукту, поскольку очевидно предположить, что потенциальный покупатель, имеющий возможность приобрести подобный, не очень уж и бюджетный продукт, умеет "шевелить извилиной", и если и не обладает специфическими техническими знаниями, так, по крайней мере, может оценить, где его "держат за дурака", а где рассуждают компетентно и взвешено. А те редкие продажи - они больше походят на "втюхивание" в стиле наперсточников с площади 3-х вокзалов, и создают скорее негатив, разочарование, и полное нежелание клиента вернуться за повторной покупкой.

Кстати, где-то здесь подобными "рассуждалками" полностью "загасили" интерес к виниловой теме, даже среди тех, кто хотел расширить свою систему соответствующим источником. Некомпетентность и некритичность только такое и могут породить. Время дилетантов ушло вместе с 90-ми!
Изменено: РОМАН_В - 15-12-2016 10:31:09

Цитата
РОМАН_В  пишет:
В этом то и беда, что Вы закреплщены. Без эмоций и личного критического отношения нет хорошего обзора.

Причем здесь обзоры? Я писал исключительно про участие в Форуме. Вы же не будете спорить, что у администратора и рядового пользователя разные рамки и критерии поведения на форуме. Это относится как к правам, так и к обязанностям. Грубо говоря - вы мне можете написать про обезьянку, а я вам - нет. При этом, я могу удалить ваше сообщение или вообще вас забанить (это не угроза - пример гипотетический), а вы меня - нет. А вот пользоваться своими возможностями или нет - тут каждый решает сам.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Грубо говоря - вы мне можете написать про обезьянку, а я вам - нет.
печаль
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901, Bose 701,
Bose Am-5
Marantz PM-82, Marantz Model-104,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Marantz SD-5010B, Bose 100
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33

Про обезьянку оно так и есть. Чем больше глупых статей, тем больше обезьянок. Увы.
Зачем наше хобби сводить к дилетантству? А я бы сказал к воинствующему дилетантству? Причем: в случае как раз таки хороших компонентов???
Изменено: РОМАН_В - 15-12-2016 11:53:47

Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Я писал исключительно про участие в Форуме.
Анатолий, не обижайся. Критику пишут люди далеко неравнодушные к сайту. А критикуем, не тебя лично, а невнимательное отношение к нам. Противно любому, когда его держат за последнего лоха. Но, когда читаешь рекламную пургу, никаких других эмоций не возникает. Поэтому, защитная реакция вполне естественна. За это редакции нет повода обижаться, есть серьёзнейший повод задуматься. От вас требуется, в общем-то, немногое, тщательно проверять и редактировать каждую присылаемую мурзилку.
Могу поспорить, что общаться вам по этому поводу приходится с говорящими ногами, губами и грудью. Не бывает на этих участках войны за рубль в чужом кармане других персонажей. Во всяком случае, мне не встречались. Сам понимаешь, сколько там извилин…

Думаю, через какое-то время темку нужно причесать, т.к. о продукте всё равно сказать нечего…, и сделать правильные выводы. А, выводы элементарные – на хай-фай.ру давно прошли времена елбаевщины и раульщины. Подтянулся пипл не только с серьёзными возможностями, но и пониманием вопроса. Конечно, заслуги администрации в этом, никто не умоляет. И А.Чечелёву, и М.Савиной, и всем остальным за это спасибо. Давайте и дальше улучшать условия пребывания тут. Много для этого не требуется – внимание и профессионализм. Не знаете, как работать с рекламщиками, обращайтесь, подскажем. Нет опыта техредактирования, обратитесь к профессионалам. Леонов всего за 1000рэ поможет из любой мурзилочной писанины сделать кандидатскую. А.Чечелёв как-то намекал на "поговорить" за жисть. Я свои обещания не забываю. Хоть на выставке, хоть в любое время.
Ну, а пока, как смеялся над дикость и глупость мурзилочного бреда, так и буду. Это такая форма защиты от дурака.
С уважением, Археолог…эсквайр.:)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

В свое время НАДО было купить Маранц 7плеер, 7пред, 9мощники. Но именно НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ реклама остановила от покупки. Почитав обзоры во французской и немецкой аудиопрессе вернулся было к этому вопросу - но поздно.
Не говорю про 90-е - про умную рекламу прекрасных Пионеров а09 и 95. Рынок и пресса тогда были недоразвитые. Но РЕАЛЬНО продукты недооцененные. А сейчас-то что мешает "отбросить шелуху"? И ведь так действительно прекрасные аудиопродукты пропадают и не востребованы. Проигрывая напористому сарайному дерьму!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники