Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Ржака

Поднять настроение  :D
Особенно порадовало откровение очередного "разработчика": "Я не инженер, у меня даже нет технического образования":

http://www.salonav.com/arch/2017/12/kabeli-arkana-research.htm
продолжение еще фееричнее

"все идеи появляются за счёт развитой интуиции, основанной на многолетнем изучении различных материалов проводников, изоляции и конструкций кабелей сотен крупных и мелких мировых производителей. "
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит Вас своим опытом. (с)
смеетесь=а зря/
на собственных ушах убедился в превосходстве верхней акуст.Арканы сделанной сорри из ванадия
есть же примеры из мир.практики когда успешные кабельные конторы создавались отнюдь не людьми со спец.образованием
AudioAero Capitole mk2
Audio Research SP 11
PS Delta 250
ESPRIT APM 6
Цитата
mihavishnu  пишет:
смеетесь=а зря/
на собственных ушах убедился в превосходстве верхней акуст.Арканы сделанной сорри из ванадия
есть же примеры из мир.практики когда успешные кабельные конторы создавались отнюдь не людьми со спец.образованием
специальным? я не знаю, что что такое спец. образование для создание кабелей, наверное такого и нет..

вопрос в другом - в наворачивании маркетинговой легенды на бренд, о чем говорят в соседней ветке... и в откровениях типа "многолетнем изучении различных материалов проводников" без должного образования, это как - воткнул провод из одного материала - послушал? воткнул из другого - послушал? но это - не есть изучение... а легенда уже побежала  :D
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит Вас своим опытом. (с)
Цитата
Сергей  пишет: это как - воткнул провод из одного материала - послушал? воткнул из другого - послушал?
Именно так и никак иначе, - замеры в топку, компы с прогами - порождение дьявола, микрофон - одуряющая палка сатаны. :D

Люблю я над своими приятелями издеваться, когда они от "превосходных качеств" своих новых кабелей в транс начинают впадать, просто беру на денек и в звуковуху - вход на выход.
Потом почему то несколько недель не разговаривают со мной. :o
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Поднять настроение  
Да, спасибо! Ржал, как гавайская лошадь! :laughter:

Сколько же таких клоунов развелось! Учиться - не надо! Трудиться - пусть трактор трудится, он железный. Будем торговать волшебными шнурками по цене приличного авто, и будет нам счастье в виде вашего куска масла(с икрой) на наш кусок хлеба...ну, и авто в придачу.
Вот он - звериный оскал хай-енда!

П.с.: статью не разобрать без помощи специально обученных людей...из института им.Сербского... :oops:

Цитата
mihavishnu  пишет:
на собственных ушах убедился
Даш взаймы на пару/тройку дней свои уши? ;)  Тоже хочу убедиться. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Цитата
Археолог  пишет:
Даш взаймы
уши=нет а палочки для прочистки-пожалуйста/
AudioAero Capitole mk2
Audio Research SP 11
PS Delta 250
ESPRIT APM 6
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Поднять настроение    
Особенно порадовало откровение очередного "разработчика": "Я не инженер, у меня даже нет технического образования":

http://www.salonav.com/arch/2017/12/kabeli-arkana-research.htm  
Ничего смешного не обнаружил.
Иногда специальное инженерное образование только во вред.
Цитата
Сергей С**** пишет:Ничего смешного не обнаружил. Иногда специальное инженерное образование только во вред.
Инженеров, тем более спецов, давно пора повыгонять, - рассадить светок курицыных под яблонями, дать по тетрадке с ручкой и пусть не иногда, а весь рабочий день ловят момент истины. :laughter:

Сергей, не разводи антимонию, соседние форумы и так уже загажены откровениями кабелестроителей по самое горлышко : "кабель может до неузнаваемости изменить параметры акустики, усилителя и источников".
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Цитата
Сергей С**** пишет:
Иногда специальное инженерное образование только во вред.
Особливо, чтобы из г-на пули отливать  :sing:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Виктор Дробышев
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть