Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Обсуждение статей и новостей » Обсуждаем статьи и новости

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Музыкальное разрешение. Изучаем систему на базе акустики Westlake BBSM-15VNF, четырех усилителей мощности Storm и вертушки EMT 930

Музыкальное разрешение. Изучаем систему на базе акустики Westlake BBSM-15VNF, четырех усилителей мощности Storm и вертушки EMT 930 (URL: /magazine/audio/westlake-bbsm-15vnf)
В попытках преодолеть барьер между звучанием домашней системы и живого звука сломано множество копий. Их итог — и устрашающие своим внешним видом High End комплексы за миллион долларов, и мнения, что студийный, домашний и живой звуки не имеют ничего общего, а попытки создание реалистичного звука в комнате тщетны (приводящие к «сходу с дистанции»), и бесконечные апгрейды у многих аудиофилов (растянувшиеся во времени на десятки лет). Процесс, зачастую, превалирует над результатом, а конструирование — над логикой…
Отменная Система и замечательный репортаж!!!
Цитата
Андрей Зуев пишет:
Музыкальное разрешение.
Всё хорошо,но такого термина не существует. ;)
"Комната, расположенная в цокольном этаже, от изначальной площади 25 м2 потеряла порядка 6,8 м2 после звуковой обработки"
Это не ошибка? Вестлейки впихнуты в комнату 18 кв.метров площадью?  :confuse:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Это не ошибка? Вестлейки впихнуты в комнату 18 кв.метров площадью?  
Да. Но 6,8 кв.м. на акустическую обработку вас не смущает?
Я неплохо знаю эту систему, там все пучком :)
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Я неплохо знаю эту систему, там все пучком  
Вполне возможно, что так оно и есть, но 18 кв.м всё равно смущают, вот если бы к 18  добавить ещё 20 и раздвинуть бы ас ещё метра на 1,5 - 2, то наверное всё могло бы быть вообще "букетом" .
В моей системе «стены отсутствуют» за счет акустической подготовке. Размер помещения оптимален, поверьте.
Цитата
valera valera пишет:
Вполне возможно, что так оно и есть, но 18 кв.м всё равно смущают, вот если бы к 18  добавить ещё 20 и раздвинуть бы ас ещё метра на 1,5 - 2, то наверное всё могло бы быть вообще "букетом" .
Это только кажется так. Однако, раздвинув и увеличив, получим совсем другие комнатные моды и все остальное. Думаю что и акустическая обработка встанет раза в 2 дороже.
И бас исчезнет
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Однако, раздвинув и увеличив, получим совсем другие комнатные моды и все остальное.
Ну исходные данные таковы, что «стены отсутствуют» ... как бы...
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Думаю что и акустическая обработка встанет раза в 2 дороже.
Ну мы же не про деньги... пока. ;)
Хотя, чего ж тут думать, дороже... понятно.
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Размер помещения оптимален, поверьте.
Да можно и поверить,... не строить же вторую "комнату" для сравнения. :)  
Так что если вы сами настолько уверены и довольны результатом, то и не "заморачивайтесь" особо. ;)
Изменено: valera valera - 15-02-2018 01:25:48
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть