Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение статей и новостей » Обсуждаем статьи и новости

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS

Первое видео катушечного магнитофона Metaxas & Sins T-RX

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Griroriy написал:
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message1489046/#message1489046
AKAI... мои искренние соболезнования.
Хватит передёргивать.Я Вам про кинематику, Вы мне про звук Акаев, с которым я знаком уж пораньше Вас и совсем не хвалю его.
Кстати, дятлы из вашего любимого Studer, даже до такой компоновки как у  Akai  GX-747 и GX-77 не додумались. :D
Так и продолжают выпускать свои тяжёлые и страшные гробы, для перемещения которых, нужна целая телега.
Изменено: Griroriy - 11-05-2019 14:57:14
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Ст. Лем (IQ=180)

Цитата
Griroriy написал:
Я Вам про кинематику, Вы мне про звук Акаев
"Оба хуже" - и звук и кинематика.

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Griroriy написал:
Я Вам про кинематику, Вы мне про звук Акаев
"Оба хуже" - и звук и кинематика
Тогда будьте столь любезны и приведите основные технические характеристики этого профессионального 73-119 килограммового  "шедевра". Как я привёл таковые 17 килограммового бытового.
А заодно и цену.
Очень хочется предметного диалога.

P.S.Кстати, зачем ему такое количество решёток вентиляции, он что, греется как утюг. Что же в таком случае, должно происходить с магнитной лентой? :o  
Akai GX-77.png (422.39 КБ)
Studer A-807.jpg (43.14 КБ)
Изменено: Griroriy - 12-05-2019 12:56:09
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Ст. Лем (IQ=180)

Цитата
Griroriy написал:
Тогда будьте столь любезны и приведите основные технические характеристики этого профессионального 73-119 килограммового  "шедевра". Как я привёл таковые 17 килограммового бытового.А заодно и цену.Очень хочется предметного диалога.
Григорий, полный сервис-мануал (в т.ч. и характеристики) в pdf на любой Штудер Вы можете скачать сами (сайт открывается только под виндой; к сожалению с яблочной оболочкой не работает).
Если правильно помню, последняя цена (примерно лет 10 назад) на NOS "голый" 807-й была в районе 4,6К Евро. Свой б/у А820 я отдал за 10K$. Сейчас они дороже.
Предметный диалог вряд ли возможен: Акаи мне давно неинтересны, а Штудеры Вам явно незнакомы.

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Griroriy написал:
Тогда будьте столь любезны и приведите основные технические характеристики этого профессионального 73-119 килограммового  "шедевра". Как я привёл таковые 17 килограммового бытового.А заодно и цену.Очень хочется предметного диалога.
1.Григорий, полный сервис-мануал (в т.ч. и характеристики) в pdf на любой Штудер Вы можете скачать сами (сайт открывается только под виндой; к сожалению с яблочной оболочкой не работает).

2.Если правильно помню, последняя цена (примерно лет 10 назад) на NOS "голый" 807-й была в районе 4,6К Евро. Свой б/у А820 я отдал за 10K$. Сейчас они дороже.

3.Предметный диалог вряд ли возможен:

4. Акаи мне давно неинтересны, а Штудеры Вам явно незнакомы.
1.Я так и понял, что на фоне малюсенькоко бытового Akai GX-77 этим здоровенным и тяжеленным профессиональным гробам, похвастаться нечем. Иначе не отсылали бы меня искать в сети. А просто выложили бы характеристики аппарата который имели.

2.https://www.whatsbestforum.com/threads/original-retail-prices-of-studer-tape-decks.26249/ судя по третьему посту данной ссылки ритейл A810 был $22,000. А Вашего А820 видимо $25,000. То есть на порядок дороже Akai GX-77.

3. Да, с Вами как то не получается.

4. Ибо,Вы так и будете до бесконечности прикидываться, что не понимаете, что я не про то, что Вам лично интересно и что Вы думаете о моём "знакомстве" со Штудерами.
А про прогрессивность конструкции и технические характеристики.
А так себя ведут, когда крыть нечем.
Вот и всё.
dzhanikyan@gmail.com

Григорий, если Вам действительно есть, "чем крыть"  - покажите Ваши патенты на ЛПМ R2R. А иначе "кто играет шесть бубён..."  ;)  

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Григорий, если Вам действительно есть, "чем крыть"  - покажите Ваши патенты на ЛПМ R2R. А иначе "кто играет шесть бубён..."    
Демагог Вы - Шлемский.
Причём, эталонный.
dzhanikyan@gmail.com

Патентов, значит, нет  :D

Цитата
Алексей Алексеев написал:
Патентов, значит, нет  
Ага, нет. :D
Если бы человек хоть немного разбирался в кинематике,  то взглянув на эскизы этого поста в моей теме: https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message1489293/#message1489293 сразу бы понял, что к чему.
Но, увы . . .
dzhanikyan@gmail.com

Цитата
Griroriy написал:
Демагог Вы - Шлемский. Причём, эталонный.
Когда у местечковых теоретиков-"разработчиков колеса" нет реальных аргументов - остаётся лишь хамство, как обычно...  :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Loading...