Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение статей и новостей » Обсуждаем статьи и новости

Страницы: 1 2 След.
RSS

15 лучших ЦАП’ов на середину 2019 года

Лучшие ЦАП'ы 2019 года на любой вкус и кошелек

Ссылка: https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/top-15-luchshikh-tsap-ov/
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Видит бог - зарекался я влезать в обсуждения статей..., как бы это помяхше,..сомнительных.
Вопрос - кто сочинил эту...к-хм, к-хм..., (ну вы поняли)?...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

Археолог, а чем вам Nagra HD DACX-то не угодил. Ведь там даже массив супер-конденсаторов  

Массив, да ешшо супер-пупер - это, разумеется арг'Умент! Прямо, козырный туз бубён. Супротив такого не попрёшь.
Но, вопрос-то был не об угодничестве всяким стрёмным Архиолухам, а об авторстве...супер-пупер опуса. :)  

Археолог, вы тоже считаете что автор опуса олух и цап не может стоить как хороший джип? а сколько должен стоить цап?
Изменено: МитолистПаша - 19-06-2019 15:50:14

Цитата
Археолог написал:
Видит бог - зарекался я влезать в обсуждения статей..., как бы это помяхше,..сомнительных.

"Цифро-аналоговые преобразователи – пожалуй, самый быстрорастущий  сегмент современного рынка Hi-Fi и High End. И наиболее быстро  меняющийся."

К вступлению претензии есть?

"Чтобы не заблудиться в море современных ЦАП’ов мы  подготовили для вас подборку: рейтинг наиболее интересных аппаратов в  порядке увеличения их цены. Короче говоря – на любой вкус и кошелек!"

Что собственно здесь не нравится? Это не тест!

Просто обзор рынка.

Цитата
МитолистПаша написал:
цап не может стоить как хороший джип?
Хороший джип стоит примерно 23 ляма. Вроде ЦАПы дешевле.

Ламбо Урус?!

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Хороший джип стоит примерно 23 ляма.
Никак нет. Самый дорогой Jeep - 10 миллионов - TRACKHAWK
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Цитата
МитолистПаша написал:
считаете что автор опуса олух
Не.
Немного знаю местных авторов, и все , ныне пишущие, серьёзные перцы. Но, иногда их заносит на вираже, как, слишком разогнавшийся, дорогой джип. ;) Поэтому, кто-то должен "нажать на тормоза".
Прейскурант ЦАПов затейливый. Подача не самая изысканная. На мишленовскую звезду не тянет.
Цитата
Сергей С**** написал:
К вступлению претензии есть?
Есть!
"Цифро-аналоговые преобразователи – пожалуй, самый медленно растущий  сегмент современного рынка домашнего аудио. И наиболее консервативный."
Из производителей чипов проц-ов боль-мень развиваются только два - АКМ и "Сябры". АудиоНот Квортрупа до сих пор завис на доисторическом АД1865. Я уже не говорю о тех отстойных конструкциях, в которых используют такой атавизм, как радиолампа. Для современного ЦАПа, это примерно, как патефон вместо стримера.
Цитата
Сергей С**** написал:
Просто обзор рынка.
Обзор тоже можно дать грамотно, интересно и...по-русски. ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники