Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение статей и новостей » Обсуждаем статьи и новости

Страницы: 1
RSS

Небольшой FAQ по современным AV-ресиверам

AV-ресиверы сегодня - выбираем осмысленно

Ссылка: https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/av-recievers-faq/
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Добрый день! Вoпрос по ав ресиверу пионер vsx-lx51. Есть ли возможность просто усилить поданный на него звук на тюльпаны без всякой цифровой обработки? Поиски в практическом контексте  течение 3 лет не привели к желаемому результату и в результате это чудо  было с треском заменено  на усилитель денон 915р. Для чего писать так много хорошего , если ресивер за 2 т баксов не в состоянии просто вывести пристойный звук?

Цитата
Alexander написал:
Для чего писать так много хорошего, если ресивер за 2 т баксов не в состоянии просто вывести пристойный звук?
Странный вопрос. Это же реклама продукта...

Т.е реклама - это похоронить под обилием информации о кнопочках и стандартах саму суть устройства - есть там качественный звук или нет?  

Ну ваще-то -да, именно так.
Когда мне пришлось переучиваться  с профессии реф.механика на директора рек.агентства- в одном учебнике мне встретилась фраза-
"реклама- это продажа иллюзий"
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.

Цитата
Alexander написал:
Т.е реклама - это похоронить под обилием информации о кнопочках и стандартах саму суть устройства - есть там качественный звук или нет?  
Вот же новости какие  ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники