Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Тестируем медиаплееры NVIDIA SHIELD TV 2019 - очень мощные!

Товарищ, можешь смело верить на слово - ни один телевизор так быстро не может :)

Что не отменяет того факта, что, в принципе, можно и обойтись. Впрочем, как и безо всех остальных наших приблуд ;)  

Цитата
Археолог написал:
И, в чём же прелесть обладания?...
Ежели я понял, то идея хорошая:
Комп для игр не нужен вообще. Достаточно иметь быстрый интернет, а видеокарта, процессор, оперативка и т.п. находятся на сервере.
Изменено: Алексей Алексеев - 08-11-2019 14:31:01
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.

Цитата
Алексей Алексеев написал:
и т.п. находятся на сервере.
"Маленькое" ;)  замечание - на платном сервере. :comp:
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Товарищ, можешь смело верить на слово
Таваристч вааще склонен всё и всем...доверять. Кроме..., своего банковского счёта и своей жене.
Цитата
ни один телевизор так быстро не может
Чего не может, так быстро-то?
Смотрю на чип проц-а - Tegra X1. :o  И где тут ля революсьён? На минуточку..., это январь...ахтунг!...2015 (от рождества христова). В переводе на русский письменный - антиквариат. Так?
В современных ящиках проц. меньше 4 яиц выглядит странно. Разве, совсем в дешёвках.
Цитата
Ежели я понял, то идея хорошая:
Да, затея интересная. Её бы подать в подобающем виде, и кто-нибудь купил бы. Но, денискины рассказы как раз и отличаются пионерскими горнами и барабанами на все деньги. Радует, что он всё меньше давит на х**-енд, ульта х**-енд, и пр. глупости.
Эти игрушки могут заинтересовать тех, у кого древние ящики. А, таких немало. Для современного тв, это ненужная приблуда от слова "совсем".
И ценники мне видятся завышенными. Ограничить потолок червонцем, и народ потянется к прилавку. :smoke:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

Цитата
Археолог написал:
Смотрю на чип проц-а - Tegra X1.
Смотри внимательнее ;)  

Цитата
Археолог написал:
"Маленькое"   замечание - на платном сервере.
Володь, приличная видеокарта стоит от 50 000 рублей. А через год в цене потеряет вдвое.
Тот же платный сервер  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.

Цитата
приличная видеокарта стоит от 50 000 рублей. А через год в цене потеряет вдвое.
Воооот! "Вот, где собака порылась!"
Именно! Прямо в цвет попал, начальник. :cheers:  "Приличные" видеокарты (равно и всё остальное) для того и поднимают в цене, чтобы рано или поздно всех загнать в интернет-стоило!
Цитата
Смотри внимательнее ;)
Смотрю. И? :o
Хочешь сказать, что из-за "+" на хвосте кардинально поменялась архитектура чипа? Я тебя умоляю! Она, какой была в 15 году, так такой и осталась. Что-то подшаманили с "дровами", яйца остались теми же. А, если верить Нинтендо, которая в этом же году выкинула на прилавок Нинтендо свитч, которая является упрощённой версией Нинтендо, то не исключаю, что и тут что-нить "упростили".
Чудес не бывают.  ...точнее, бывают, НО только в денискиных рассказах. ;)
П.с.: ...может...поднатаскать мальчонку, ась?...
П.п.с.: Как же задрал ненавязчивый сервис Битрикса!!! :evil:  
Изменено: Археолог - 08-11-2019 21:03:25

Какие чудеса, о чём ты? Роскошный плеер, стоит дёшево, очень шустрый.

Есть ли лучше для видео? Есть, но они ещё дороже. Тот же топовый Zappiti, да и то на 4К разница исчезающе мала.  

Цитата
Есть ли лучше для видео? Есть, но они ещё дороже.
https://www.youtube.com/watch?v=S3TTJ0wwqGg  ;)
Цитата
о чём ты? Роскошный плеер, стоит дёшево, очень шустрый.
О роскоши.
Роскошь, как правило :tribune: , не характеризуется соотношением цена\качество. Тут же предлагаются простенькие плееры по слегка завышенным ценам. Для справки: в Штатах они соответственно стоят 149 и 199 портрЭтов Жоры Вашингтона.
Да, они имеют свои достоинства. В частности, это хоть и устаревший, но ещё шустрый проц.. Надеюсь, к НГ ценники придут к "общему" знаменателю, и владельцы старенький ящиков смогут на своих экранах порезвиться в бирюлбки без компьютера.
Сразу вопрос: - если дома есть "лапоть" или планшет..., зачем тратиться на что-то другое?... :confuse:  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 5)
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2021 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники