Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Форум » Обсуждение статей и новостей » Обсуждаем статьи и новости

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS

Завораживающий High End - десять дизайнерских изысков

Цитата
Griroriy написал:
по образованию я скульптор
Много чего "наваяли" по своему образованию? На какой выставке ознакомиться можно?
Цитата
Griroriy написал:
у меня даже в художественную школу не поступил бы
Еще раз, в какой школе вы директор или член приёмной комиссии?
Цитата
Griroriy написал:
Лечиться не пробовали?
А это самый главный вопрос, который лучше переадресовать местному всезнайке и балаболу по любому предмету  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.

Цитата
Иван555 написал:
Все остальное - уродство.
Цитата
Иван Гнедов написал:
Вот эти вот АС в виде улиток это просто омерзительно.
Вероятно, продукт проектировался под клиентов, способных отвалить 100 000$ за пару АС. А у таких клиентов - своё понимание прекрасного  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.

Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Griroriy написал:
Много чего "наваяли" по своему образованию? На какой выставке ознакомиться можно?
Цитата
Griroriy написал:
у меня даже в художественную школу не поступил бы
Еще раз, в какой школе вы директор или член приёмной комиссии?
Цитата
Griroriy написал:
Лечиться не пробовали?
А это самый главный вопрос, который лучше переадресовать местному всезнайке и балаболу по любому предмету  
Иди лечись, балабол! Заодно и грамотность свою подтяни. А то, что вообще можно объяснить человеку, за всю жизнь так и не сумевшему освоить родной язык и пишущему:
Цитата
Вероятно, продукт проектировался под клиентов, способных отвалить 100 000$ за пару АС. А у таких клиентов - своё понимание прекрасного
Нет что бы написать по-русски:
- У подобных клиентов, своё представление о прекрасном.

Деревня!
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.

Цитата
Цитата
Griroriy написал:
Нет, немного. Таr как, в дальнейшем занимался иным. Например с 1980 по 1991 работал начальником отдела в  центральном аппарате Госснаба АССР.
Но, в студенческие годы, таки успел, в соавторстве с моим однокурсником Микаэлом Назаряном, наваять то, чем заинтересовалась Третьяковская галерея.

P.S. Для особо дремучих объясняю, что художественная школа (для детей), в контексте с поделками этих "дизайнеров", была мной приведена как величина отрицательная.  И поэтому было написано - даже в художественную школу (эти взрослые олухи) не поступили бы.

P.P.S. Кстати, ты часом не уборщиком  в художественной школе работаешь, что её директор (которого ты сюда приплёл (судя по всему из пиетета) для тебя величина?
Изменено: Griroriy - 19-11-2019 15:25:40
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем

Цитата
Griroriy написал:
Таr как
И этот олух меня учит грамотно писать по-русски?  :laughter:

Цитата
Griroriy написал:
И поэтому было написано - даже в художественную школу (эти взрослые олухи) не поступили бы.
Нет. Гриша написал, что "у НЕГО" они бы никуда не поступили. Уборщик в художественной школе захотел хотя бы на форуме побыть её директором?
Гриша, здесь вас даже уборщиком ценят. Можете "медали" на себя не вешать  ;)

Цитата
Griroriy написал:
студенческие годы, таки успел, в соавторстве с моим однокурсником Микаэлом Назаряном, наваять то, чем заинтересовалась Третьяковская галерея.
Балабол дешёвый.
Милиция тем, что вы там вдвоём успели "наваять" в Третьяковской галерее, не заинтересовалась?  ;)

ПыСы: своё раздутое ЭГО дрессируйте в теме про Таннои: "тихо сам с собою.."
Изменено: Алексей Алексеев - 19-11-2019 17:52:01
Вещий Олень:

Цитата
Griroriy написал:
Иди лечись, балабол! Заодно и грамотность свою подтяни. А то, что вообще можно объяснить человеку, за всю жизнь так и не сумевшему освоить  родной  язык и пишущему:
Цитата
Вероятно, продукт проектировался под клиентов, способных отвалить 100 000$ за пару АС. А у таких клиентов -   своё понимание прекрасного  
Нет что бы написать по-русски:
- У подобных клиентов, своё представление о прекрасном.

Деревня!
Эй, кишлАк, запятая не нужна  ;)
Видимо, Гриша не знал, до чего "докопаться" и в очередной раз сел в лужу:

Поэтому гармонию считают формальной основой красоты. Она строится на рациональном понимании прекрасного, подлежит измерению и связана с пропорционированием, масштабностью, ритмичностью.
Теория формообразования в изобразительном искусстве (В. Г. Власов, 2017)

Необходимо подарить каждому студенту ключ к пониманию прекрасного, ключ к воспитанию в себе богатого мира человеческих чувств, суметь наполнить душу каждого, кто соприкоснулся с искусством, любовью.
Н. В. Бровко, Живопись в профессиональной подготовке дизайнера, 2007

Это требовало решения широкого спектра конкретных задач: формирования у детей понимания прекрасного в жизни и искусстве, развития эстетического восприятия, начал художественного вкуса, желания создавать прекрасное своими руками, художественно-творческих способностей в разных видах деятельности и др.
Коллектив авторов, Школа эстетического воспитания, 2009

Такое понимание прекрасного также имело за собой традицию, хотя и не очень развитую.Игорь Малышев, Золотой век советской эстетики, 2007

Исключительно художественное воспитание не обязательно для того, чтобы развить в человеке понимание прекрасного и истинного.
Жорж Санд, Индиана, 1832

избитый парадокс, что для понимания прекрасного нужна известная подготовка, — кто это сказал, почему, чем это доказано?
Лев Толстой, Полное собрание сочинений. Том 8. Педагогические статьи 1860–1863 гг.

Ещё цитаты про "понимание прекрасного" нужны? Или и дальше пузыри в луже пускать будете?
Ждём продолжение сериала "Благодарные Жорж Санд и Лев Толстой берут уроки русского и французского языка у прославленного Боржковского-Джаникяна"  :laughter:  
Изменено: Алексей Алексеев - 19-11-2019 18:35:36
Вещий Олень:

А ты действительно больной.

P.S. Кстати - деревня необразованная, в Армении нет кишлаков, ибо:

Христианство появилось в Армении в I веке н. э. когда в стране проповедовали апостолы Иисуса Христа Фаддей и Варфоломей - основатели Армянской апостольской церкви. В начале IV века ( 301 год) царь Трдат III провозгласил христианство государственной религией, таким образом Армения стала первым христианским государством в мире.

А Ганнибал и Цицерон были:

После разгрома римлянами Антиоха III, Ганнибал Барка перебрался к армянскому царю Арташесу I, правившему примерно с 190189 гг. до н. э. по 160159 гг. до н. э.

При этом Ганнибал около 189188 гг. до н. э. построил для Арташеса город Арташат.

В 51 году до н. э. Цицерон был назначен наместником Киликии.

Копьё Лонгина находится в Армении и с XIII века хранится в сокровищнице Эчмиадзинского монастыря. До этого копьё находилось в Гегардаванке (в переводе с армянского — Монастырь копья), куда было принесено, как считается, апостолом Фаддеем.

Матенадара́н (арм. Մատենադարան (инф.)) или Институт древних рукописей Матенадаран имени св. Месропа Маштоца — расположенный в Ереване научно-исследовательский центр при правительстве Республики Армения, являющийся одним из крупнейших хранилищ рукописей в мире и крупнейшим хранилищем древнеармянских рукописей.

Кроме того,  Армения единственная современная страна, которая найдена на Вавилонской карте мира 7-6 вв до н э   https://www.youtube.com/watch?v=qvEvT8t-MFQ

А ещё есть древнейшая в мире (7500 лет) обсерватория Краундж https://www.youtube.com/watch?v=pggYyM4Sh7w

Есть ещё очень много чего в Армении, о чём ты даже не подозреваешь - Кишлак.

Но , так как, заниматься твоим образованием мне некогда, ты уж дальше как ни будь сам. Интернет в помощь. А то, круглосуточно тут на форуме гадишь.

Изменено: Griroriy - 19-11-2019 21:23:34
dzhanikyan@gmail.com

Цитата
MAX написал:
Услада не только для ушей, но и для глаз - десять самых красивых образцов техники класса High End.
Что такое..., извиняюсь за выражение, "класс Х**-енд", спрашивать не буду...(чисто из уважения). ;)  Спорить о художественном вкусе было бы по приколу с Дениской, но он благоразумно в него не полезет.
Мне нравится только Технарь. Всё остальное..., мягко говоря, вызывает...удивление. :o  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

Цитата
Археолог написал:
Мне нравится только Технарь. Всё остальное..., мягко говоря, вызывает...удивление. :cheers:    
Целиком и полностью согласен.
dzhanikyan@gmail.com

Цитата
Археолог написал:
Мне нравится только Технарь.
Наутилусы и B&O дома не поставлю, но в стиле не откажешь.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники