Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение статей и новостей » Обсуждаем статьи и новости

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS

Завораживающий High End - десять дизайнерских изысков

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Наутилусы и B&O дома не поставлю, но в стиле не откажешь.
Наутилусам?... :o  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

Цитата
Griroriy написал:
А ты действительно больной.
в Армении нет кишлаков
Гриша, где я хоть слово написал про Армению?
Кишлак не в Армении, а в вашей бестолковой голове. Неужели не понятно?  :laughter:
А знаете, с каким словом рифмуется "кишлАк"? Правильно! И это всё о вас..

ПыСы: с русским языком и культурой речи, я так понял, своё фиаско полностью признали?

Повторяю, Кишлак - иди лечись. А то как всегда пытаешься выдать  желаемое за действительность, делая хорошую мину при плохой игре.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем

Цитата
Griroriy написал:
Повторяю, Кишлак - иди лечись.
Ну, не я здесь тему знания русского языка начал. Но уж, если Гриша знаток данного вопроса, то должен хотя бы понимать, что он самолично написал в выше процитированной фразе.
В соответствии с правилами орфографии он утверждает, что "Кишлак - иди лечись".  :D

Может быть, по-армянски оно и так. Судить не берусь. Но по-русски сморозили вы, Григорий, очередную ахинею.
Ежели вы хотели обратиться к собеседнику, то обращение нужно выделять запятыми.
Так что возникает закономерный вопрос.. Григорий, вы грамотой не владеете или у вас голова пустая?  ;)  

Повторяю, Кишлак - лечись.  
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем

Гриша как дятел начал долдонить  :D
Может волшебное слово забыть боится?
Григорий, не переживайте! Эта вещь всегда с вами  ;)  

А мне всё понравилось... со второго раза))) Технологично, необычно. Дизайн не аппаратурный, не для воспитанников ШарпАкаями, но выделиться получилось. А это главное в изъятии денег.
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники