Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Форум » Обсуждение статей и новостей » Обсуждаем статьи и новости

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

VRDS ATLAS, ESOTERIC сделал новый транспортный механизм

Цитата
Алексей Алексеев написал:
мирно посидеть
Да вы уж подеритесь, а то зрителям нифига не интересно....

Уважаемый, Археолог! Я тот самый приятель Алексея. Он уже месяц напоминает мне, как у меня
сползала улыбка, когда Алексей включил VICTOR после ESOTERIC.
Я перед этим слушал комплект GRANDIOSO и мне понравилось очень.
А какой у Вас Esoteric? У меня X-05.
Загнала пара Викторов 999 эти Изотерики 70 под лавку и от имела в извращённой форме.
У меня было горе. Такие красавцы и не играют. Высокие как будто в ушах иголкой ковыряют.
Я очень расстроился.

Цитата
Владимир Одинцовский написал:
Уважаемый, Археолог! Я тот самый приятель Алексея.
Привет, тёзка! Рад знакомству!!! :)
Цитата
Загнала пара Викторов 999 эти Изотерики 70 под лавку и от имела в извращённой форме.
Вполне ожидаемый результат. Этим Изикам 100 лет в обед. Если бы они хоть чем-то отличались в хорошую сторону, то их бы на корню срубали со вторых рук. Пользовал и 30-ки и 70-ки, и предыдущие разные - ширпотреб.
Сегодня сижу на Х-03SE. Были дома и Х-01 вплоть до Лимитэд. Не нашёл для себя причины одомашнить его.
Были и Люксамы, и Акуфэйсы всякие. Хорошие изделия, но не мои.
Сейчас задумался только о транспорте от Эзотэрика, т.к. постоянно что-то где-то зудит поменять "шило на мыло". Транспорт, скорее всего, останется навсегда, а с ЦАП поиграюсь. Последние сейчас выныривают отовсюду, как грибы после дождя.
Изменено: Археолог - 09-12-2019 23:15:56
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

Цитата
Археолог написал:
70-ки, и предыдущие разные - ширпотреб
70тки 15 лет назад 17 000 $ стоили ))
Дорогой ширпотреб, однако.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.

Все передовые изделия стоят дорого. Богатые люди оплачивают прогресс. Со временем то, что когда-то было вершиной мысли, становится ширпотребом.
Если взять историю ТЕАК, то он никогда звёзд с неба не хватал, пока не появилась цифра и ВРДС. Сегодня это законодатель моды в транспортах и весьма продвинут в ЦАП.
Цены на линейку Грандиозо совсем не для слабонервных. Но, когда-то и она уйдёт в историю.

Алексей и Владимир! Битва будет? Буду болеть за Esoteric. Ну, Esoteric если не выиграет, то хоть не проиграл бы нокаутом.Esoteric форева.

Ищу транспорт. На какой укажите? Жду сравнения, сам на Изотерик просматриваю. Усь на лампе 211 и ширики Воксатив...
Изменено: Богдан Ткачук - 10-12-2019 16:36:19
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.

Цитата
Битва будет?
https://www.youtube.com/watch?v=ErQhHoWAzg4
Цитата
Esoteric если не выиграет, то хоть не проиграл бы нокаутом.
Во всяких подобных междусобойчиках решающее влияние имеют личные предпочтения и привычка к звуку своей системы.
Можно сколько угодно доказывать любителю ламповых искажений, что это плохо, но так и не убедить. То же с пластинками. И т.д., и т.п..
Последний раз сталкивался с дживесёлыми сидюками пару лет назад в гараже у С.Полякова. Против выступал переделанный Беренджер. По мне, и то и другое - шлак. Но, на фоне Виктора, мне он больше понравился. Народу было, носов 10. Сидевшие рядом дедушки зашлись в экстазе от Витюши. Мол, ой-ёй-ёй, сплошное естество, а в Беренджере голимая синтетика!
Что же было на самом деле? Витёк заваливал низ и верх - убогость технологии. В результате середина как бы выпячивалась, но звучала хорошо. А, поскольку запись была какого-то гитарАста, то в ней кроме СЧ нифига и не было. Бе-р отрабатывал всё ровно, но грязно.
У Алексея будет похожая история. С той только разницей, что место Бер-а займёт Изик.
Цитата
Богдан Ткачук написал:
Ищу транспорт.
Для поисков нужно начинать новую ветку. Там помогут. Тут о другом.

Я тоже боюсь везти к Алексею свой х-05.

Цитата
Я тоже боюсь везти к Алексею свой х-05.
Морду набьёт? Убьёт? Отнимет? ;)
Мне всегда казалось, что прямое сравнение, это один из способов поиска истины. Главное, провести его правильно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники