Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Форум » Обсуждение статей и новостей » Обсуждаем статьи и новости

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS

VRDS ATLAS, ESOTERIC сделал новый транспортный механизм

Нет так нет.

Цитата
Археолог написал:
У Алексея будет похожая история. С той только разницей, что место Бер-а займёт Изик.
Ну,помечтай,дорогой,помечтай... :D  

Что-то мне подсказывает, что Володя не повезёт свой Х-03SE "на встречу с Магометом".  :)
Никогда не был фанатом Тик/Эзотерик, но наверное не ошибусь, что их транспорт (механизм) на сегодня - лучшее из имеющегося. Конкурентов среди нового просто нет. TAD? Судя по фото головки - вряд ли. C.E.C.? На любителя.  

Цитата
Археолог написал:
, а с ЦАП поиграюсь
..лучше с клоками потусуйтесь если конечно не довелось уже
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Что-то мне подсказывает, что Володя не повезёт свой Х-03SE "на встречу с Магометом".  
Если честно, мне самому интересно. Поначалу, вроде, ляпнул по горячности. А потом прикинул, что можно и смотаться.
Мне мой Изик всегда нравился. Но, время идёт. 10 лет железке. Пора менять.
Серии Д и К не впечатлили особо. Хорошие вещи, но чё-то, как-то... Ждал всё, когда Асахи 45-ю серию чипов запустят. Судя по всему, не скоро. А 44-я себя исчерпала до дна. 4499 - скорее, маркетинг. Поэтому и пришло решение остановиться на транспорте, а ЦАП-ми играться дальше - люблю это дело.
И ещё, если Эзотэрик окончательно свалится в конкурентную войну на поле R2R, то от его ЦАП придётся отказаться. Поэтому, только транспорт.
Цитата
mihavishnu написал:
..лучше с клоками потусуйтесь
О!- нет, спасибо! Это не моё. Выносные тактовые генераторы, да ещё за деньги, это точно без меня.
Тактирующий генератор обязан быть расположен, как можно ближе к процессору, чтобы не нахватать по ходу помех. А, когда его выносят "в Африку", то это не что иное, как выколачивание денег из карманов несведущих. Все эти "G" даже не маркетинг, как мягко выразился АА, а чистейшей воды лохотрон. Если кто-то и слышит какие-то улучшения изменения в паре с "родными" сидюками, то с большой степенью вероятности предположу, что это всего лишь ловкий финт ушами с программным изменением АЧХ. Не встречал серьёзных исследований с аппаратами разных производителей по этому поводу. Да, и не искал, т.к. понимаю процесс тактирования.

Так шо, не возьму эти безделушки не только за деньги, но даже, если мне заплатят за такое унижение. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

Цитата
Археолог написал:
Мне мой Изик всегда нравился. Но, время идёт. 10 лет железке. Пора менять.
Зачем? От добра добра не ищут.
Цитата
Археолог написал:
Все эти "G" даже не маркетинг, как мягко выразился АА, а чистейшей воды лохотрон.
Применительно к домашним системам - так и есть. Внешний клок актуален для студии, когда необходимо синхронизировать несколько разных устройств.

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Внешний клок актуален для студии,
DCS по слухам, только с внешним клоком и апсемплером прилично играет.
Изменено: Олег Masterok - 11-12-2019 20:02:57

dcs  в домашних условиях слушал давно, даже название модели уже не помню - комплект из 3-х блоков с каменной "доской для нарезки колбасы" на верхней панели. Худого слова не сказать, но на CD формате "разогнанный" AN DAC3 с TL0 и 880 в качестве транспортов мне определённо понравился больше. Гордый владелец всего этого железа пытался защищать dcs, однако через неделю последний был "приговорён".
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники