Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Аудиофильские уши, миф или реальность?, Физиологические особенности человеческого слуха.

 
 
Браво модератор, спасибо Griroriy.
К моему сожалению вы не сподобились отделить мух от котлет, иначе не приводили бы фразу, за которую и президенту бывает уж точно не ловко.
Sorry, но если все таки решитесь отделить, предпочту быть мухой, если вам будет удобнее, - могу и котлетой, если вы не против, останусь самим собой. Но попрошу вас уточнить, что из ваших последних сообщений относится лично ко мне, что относится к мухам, что к котлетам. Иначе очень трудно разобраться в теме "Аудиофильские уши, миф или реальность?, Физиологические особенности человеческого слуха.". Да, еще, Griroriy, напишите поподробнее про понимание истинного смысла прослушивания музыки через аудио систему. Если вам не трудно, сформулируйте пожалуйста  в чем состоит этот истинный смысл, я попробую понять. Я вообще ничего не знаю и ранее не слышал об этом смысле. Если не пойму, позволите себе поделиться со мной пониманием?
------
Ну зачем вы так? Перестаньте писать глупости и банальности. Была нормальная тема, я просмотрел все видео, но, свое мнение, знание и опыт приводить уже нет смысла. Была цель, - узнать что то новое, м. б. для меня было важнее что это интересует не одного человека. Как там у Остапа, - "Сколько стоит потеря веры в человечество". Ну да ладно.
К моей радости, совокупного опыта у участников достаточно, что огорчает, технические знания по теме на уровне продвинутого дилетанта (исключаю инженера). Больше всего понравилась скромность некоторых участников.
Что больше всего не понравилось, - у меня нет к вам вопросов, на которые вы могли бы ответить, остальные вопросы, к сожалению, вне рамок вашей компетенции.
Здоровья вам и удачи. Первое необходимо, второе радует, если случается.

Корнилов Олег
PS
Станьте независимыми (в первую очередь материально и в ту же первую очередь от государства) и перестанете в суе хвалить друг друга. Как? Очень просто. Например, - незнание не освобождает от ответственности. Знание часто освобождает. И тогда начинаешь понимать, почему молчание - золото. Повторюсь, - "Больше всего понравилась скромность некоторых участников", всем бы так.
Sorry, не смог удержаться:
Слетелись мухи на Hi-End
Ну и давай хвалить и спорить
Котлеты отделять от сред
Которых потребить не могут.
Вот так, за неимением бумажки
Приходиться скрывать
Прилипший, блин, Hi-End
К своим, чистейше вымытым какашкам (Sorry, но слово то детское, с чем еще сравнивать мух).

Не обижайтесь, я с легким сердцем покидаю этот форум. Помните про воду.

До новых встреч.
Изменено: Kornilov_Oleg - 05-09-2018 06:00:50
 
 
Цитата
Kornilov_Oleg написал:
- М. б. у вас и не требуют. Первый источник - Кузнецов Игорь Валерьевич зав.кафедрой истории Кубанского государственного университета.
...
Это всё о чём?
- перестройка, оборонка, дима премьер...
Если не разбираетесь в предмете, то ссылки на авторитеты не к месту.
И кстати, Кузнецов не является зав. кафедрой "истории". Он доцент.
Изменено: Алексей Алексеев - 05-09-2018 19:11:04
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Kornilov_Oleg написал:
- М. б. у вас и не требуют. Первый источник - Кузнецов Игорь Валерьевич зав.кафедрой истории Кубанского государственного университета.
...
Это всё о чём?
- перестройка, оборонка, дима премьер...
Если не разбираетесь в предмете, то ссылки на авторитеты не к месту.
И кстати, Кузнецов не является зав. кафедрой "истории". Он доцент.
"Это все о чём?" - да ни о чем, иногда даже не смотря на тему нужно отвлечься и размяться, чтобы извилины не спрямлялись, глаз не замыливался и ухо не расслаблялось.Sorry, ошибся с должностью. Ни в коем случае не хотел ввести в заблуждение. Наверное надеялся, что уже зав. кафедрой. Но остальное верно. + им в свое время (за что купил, за то продал, я верю этому человеку) запретили "дробить" ставки, но есть несколько спецкурсов, часы преподавания которых на ставку не тянут, раньше подобный специалист работал в нескольких ВУЗах, сейчас не знаю, наверное нашли способ выкручиваться. Модератор, Sorry за нарушение темы. Честно. в этом предмете не разбираюсь. Просто вспомнил, его рассказ и отношение к нововведениям в университете с угрозой объединения с другим ВУЗом, если показатели не будут достигнуты.
Изменено: Kornilov_Oleg - 08-09-2018 02:10:57
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Аудиофильские уши, миф или реальность?, Физиологические особенности человеческого слуха.

Проблема не в ушах и физиологии, а в том что между ними - не слышащим за звуками самой музыки.
И как следствие, не понимающим истинного смысла её прослушивания через аудио систему.
Это не ваше? -"Так вот, Серёженька, повторяю (с надеждой что до тебя и твоего тёзки  сидящему на одной с тобой ветке - наконец таки дойдёт), дядя прощается с  вами и идёт творить добрые дела.
Не пишите дяде вслед. Не отвлекайте его от добрых дел."?
Давайте лучше про ваши добрые дела и творенья, вы же сами просили не отвлекать...
 
 
вот же несправедливость то какая, у молодых денег ещё нет на хорошую аппаратуру, а пока заработал, пока дом построил, сына воспитал, дерево посадил, уже вроде как и не слышишь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)