Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Культура прослушивания музыки, "Творческая студия 601+" представляет новый ролик

 
 
Цитата
Археолог написал:
Вообще, этот разговор больше уместен для темы "Ржака".
Бьются в агонии аудиопаяльниковы, не понимают они глубину кризиса простого народа. Старики уже давно все купили, а об объгрейдах мечтать забыли, у молодежи на подобные игрушки уже денег и не будет.
Шипит винил, трещит винил, тупя последнюю иголку
И с каждым годом меньше с него толку. И все дороже первый пресс
 
 
Цитата
Андрей Бубенцев написал:
а подобные игрушки уже денег и не будет.
Кстати, кто-нибудь знает цену на обсуждаемую а/с...и пр. поделки этой конторы?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
600 тыс.руб. это ценник на авито

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kolonki_natural_audio_1345276587
Шипит винил, трещит винил, тупя последнюю иголку
И с каждым годом меньше с него толку. И все дороже первый пресс
 
 
Цитата
Андрей Бубенцев написал:
600 тыс.руб. это ценник на авито
https://www.youtube.com/watch?v=cgUhg-b2LKk

Похоже, что сливает счастливый обладатель...пёсика на верёвочке. Он и остальное железа выставил. Ценники - мама не горюй!
Сколько же стоят остальные изделия этой конторы?... :o  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Ценники - мама не горюй!
- А чо так дорого?
- Очень деньги нужны!!!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Очень повезло ребятам с клиентом.
Забавно другое. "Разработчик и главный конструктор компании Natural Audio Юрий Грибанов"  , может и понимает что-то в аудио..., НО!- слушая ту пургу, которую он метёт с голубого экрана монитора, я такого сказать о нём не готов.  

Лучше слушать не автора, а его изделия. Мало ли как его манера изложения может восприниматься со стороны.
Чай не Демосфен.

Вот у брендов с наёмными толпами демосфенов с изложением всё шикарно, а звук как из . . .
Цитата
В 1996 году руководство дистрибьюторской компании "Инфорком" организовало мне и Юрию Грибанову встречу с директором европейского отдела фирмы Полк аудио Стивом Ридом для сравнения колонок Полк аудио RT - 8 и наших с Юрой колонок на точно таких же динамиках.Это сравнение прошло в салоне "Чёрная жемчужина" (теперь - "Есин студия").Владелец салона Сергей Иванович Есин продаёт в том числе технику, поставляемую "Инфоркомом" и поэтому предоставил для сравнения все условия.Стив Рид оказался умным, хорошо слышащим мужиком, принёс много хорошей музыки, долго и внимательно слушал, сравнивал.

Общее мнение присутствующих после сравнения выразил хозяин салона Сергей Есин : " - лучше бы Полк аудио производило только такие колонки, как наши ребята и больше никаких других не делало".

Я был тогда достаточно наивен и расчитывал на сотрудничество с POLK AUDIO.
Стив Рид вернул меня с небес на землю своим здоровым цинизмом. Он сказал буквально следующее :
" - Да, Ваши колонки на наших динамиках очень хороши, существенно лучше наших, но, зато у нас - хороший маркетинг и пока наша продукция успешно продаётся, мы ничего менять не будем".

Слава богу, что дело обстоит так. Ведущие игроки рынка аудио просто оставляют мне нишу с требовательными к звучанию покупателями - она им не нужна, иначе бы - отняли. Не нужно быть гением для работы в этой нише, надо просто изо всех сил стараться улучшать качество звучания изделий.

dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
- Очень деньги нужны!!!
"Из песТни слова не выкинуть".
Но, тут ещё и...другое - "проблема шаманизма в северных районах". ;)  Дяденька "съехал" в эзотерическую пропасть. Хотя..., чего можно ожидать от того, у кого Лихницкий - уважаемый чел.! "Хай-енд дао" :o  - это уже диагноз.... :oops:  Практика показывает, что такая деменция не лечится. Причём, кол-во периодов ремиссии со временем уменьшается. Это, собственно, видно из анамнеза пациента на видео.

Но, с пёсиком (и его хозяином) "натуралу"(? ;) ) повезло. "Деньги у подзащитного, судя по всему, есть. Причём, деньги огромные." Доят его по полной программе. Вот то, что помимо колонок,  киснет на Авито почти год:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/integralnyy_usilitel_natural_audio_1­160857501

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/natural_audio_predvaritelnyy_usilite­l_1540361916

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_natural_audio_1494121851

Конечно, дай ему..., чтобы лет эдак через триста это продалось...для кунсткамеры аудио/видео курьёзов. НО!-....что-то мне подсказывает, что срок этот слишком оптимистичен...при столь диких ценниках. Разумеется, "без лоха и жизнь плоха". Но, хоть поголовье их и растёт, а интернет-поисковиками они пользоваться умеют с пелёнок. Что должно случиться в судьбе-злодейке "человека разумного", чтобы он на голубом глазу отслюнявил за самопальный интегральник аж 400000 рэ (четыреста тысяч полновесных РФовских  рублей, 00 копеек!!!)???!!! Причём..., (зрителей со слабыми нервами, беременных женщин и детей просьба покинуть зал!)...на помойных лампах 6Н30П!... :clinic:  Амба!- что в переводе на язык земляков нашего аглицкого друга Юджина, означает - полный peace death. За эти деньги можно купить хороший Акуфэёс, Люксман или увесилитель Трусова.
Цитата
Griroriy написал:
Лучше слушать не автора, а его изделия.
Не-не, Григорий! Ты не уводи нас от шоу, которое должно продолжится! zenon zenon со своими подельниками из "творческой лаборатории 666-" обещал приобщить форум к культуре прослушивания музыки! Так, что https://www.youtube.com/watch?v=zwbSu09TrFQ  :cheers:  
Изменено: Археолог - 11-08-2019 13:01:58
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
у кого Лихницкий - уважаемый чел.!
Разве АМЛ виноват в том, что дебилы принимали(ют) все его опусы и приколы за чистую монету?
По крайней мере, помимо ЧСВ, у АМЛ было хорошее чувство юмора - умел старик потроллить сусликов.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
умел старик потроллить сусликов.
И правильно делал... :D  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Разве АМЛ виноват в том, что дебилы принимали(ют) все его опусы и приколы за чистую монету
Тут я, видимо, не смог донести до широких масс свою скромную мысль (культур-мультур не хватает) - старик имел не только чувство юмора, образование и разбирался в предмете, но и всех сусликов оптом и по одиночке. Этого у него уже не отнять. НО!- то, что он нёс со своего форума!... :o
А, вот суслики, считающие себя агрономами, до сих пор забавляют публику по разным форумам. Зашёл...(сдуру?... :confuse: ) на сайт обсуждаемого производителя аудио-техники (в промышленных масштабах....одного пёсика на верёвочке ;) ) и ах...афигел от того потока (сознания?), который обрушивается на "всякого туда входящего с надеждой" обрести светлое аудио-будущее.... :oops:

Как в этот блудняк влетел тот дядька с режиссёрского сайта?!! Он что, не знал, с кем придётся иметь дело?!! Конечно смешно наблюдать, как он вертелся, пытаясь не сорваться с русского устного на русский..."непечатный", пытаясь хоть как-то образумить отца-основателя, главного разработчика, президента, генерального директора по развития, председателя попечительского совета..., секретутку, уборщицу - и всё это в одном флаконе всемирно известной фирмы "Рога и копыта" Натюрэль.  Надеюсь..., в следующий раз он будет осторожнее и спрашивать справку заранее. ;)

Ладно, подождём наставлений о культурной революции в  Китае.  .ttps://www.youtube.com/watch?v=-NN_pK7X8o8
Хочу слуХать музон кулюторна...на!!! :poster:  
Изменено: Археолог - 11-08-2019 17:10:31
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)