Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Культура прослушивания музыки, "Творческая студия 601+" представляет новый ролик

 
 
Цитата
Археолог написал:
Вот тебе (всем) перлы с заглавной страницы обсуждаемой тут корпорации "Натюрэль" (для налоговой - ООО "Натурал аудио" с завидным уставным капиталом аж в целых 10 тыр.)…,которая, по "странным обстоятельствам", третий год, как числится закрытой.  ….бывает…. Налоги мало кто хочет платить.
Действительно, по данным сайта налоговой, контору закрыли 13.11.2017 за непредставление отчетности в течение 12 месяцев. В таком случае непонятно, как они вообще работают. Получается, что такой фирмы то уже и нет. Тут уже много вопросов.
Шипит винил, трещит винил, тупя последнюю иголку
И с каждым годом меньше с него толку. И все дороже первый пресс
 
 
Цитата
Андрей Бубенцев написал:
Получается, что такой фирмы то уже и нет.
"А, был ли мальчик?" ;)
Цитата
Griroriy написал:
Вот когда будешь разработчиком, на протяжении нескольких десятков лет  сделавшим много десятков АС
Гриша! - во, за что ты меня так!? Что я тебе плохого сделал, что ты мне такую злющую судьбу хочешь напророчить!? Столько даже самый лютый прокурор не вменяет. Где кувалда с рашпилем (или, чем орудуют...выпускники МТУСИ ;) ...с большой дороги) и, где скромный Археолог...(всея Руси)!? Стыдись, Гриша.... :oops:
Цитата
Griroriy написал:
А пока ничего в этом не соображаешь, лучше помолчи.
Ну, дык вся надёжа исключ на тя единого. Ты-ж, как тя не крути, а весь насквозь учёный. Просвети! Вразуми..., как космические корабли бороздят...карманы доверчивых...пёсиков и их хозяев? :)  Желательно, на примерах...выдающихся, снискавших всемирную славу, достигших завидного благосостояния, руководящих транснациональными холдингами, с огромным опытом...всего на свете, выпускников славного МТУСИ.
Запасся мешком подсолнухов, сел в первый ряд, весь - само внимание. Начинай. :cheers:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
"В то же время воспроизводящие их в записи акустические системы традиционной конструкции излучают звук только в узкий сектор, направленный на слушателя".

Понятия не имею, что сии, умудрённые опытом, рыцари канифоли и паяла имеют в виду под загадочным словом "традиционные" по отношению к а/с,
Так то была подводка потенциального "кошелька" к своим "всенаправленным" конструкциям. К слову - почти все фирмы, включая Пионер и прочих, прошли этот "революционный дезайн" в 50-60-е  годы. Справедливости ради, и сейчас есть пара бутик-фирм из категории "Д&Г", предлагающих подобные решения.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
и сейчас есть пара бутик-фирм из категории "Д&Г"
Скорее, РиК.
Самое интересное, что все т.н. "всенаправленные" а\с, с которыми доводились близко ознакомиться (от древних Эпикурейцев до современных МэБэЛэ), не давали такой объёмной картины, как хорошая а\с...традиционной конструкции (по МТУСИ).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
1.Ну, дык вся надёжа исключ на тя единого.
2.Ты-ж, как тя не крути, а весь насквозь учёный.
3.Просвети! Вразуми...,
4.Запасся мешком подсолнухов, сел в первый ряд, весь - само внимание. Начинай.  
1.Рад, что ты наконец понял это.
2. Нет, не весь. В реале на это и жизни не хватит.
3. От индивидуального репетиторства уволь, не практикую. Зато есть самая посещаемая в городе Hi-Fi.ru  школа ( 1 300 000 посещений, а если со старым "зданием" то 1 600 000) , где я, тем чему меня научила почти тридцатилетняя практика, охотно и в весьма доступной фоме, делюсь со всеми желающими.И ты - прогульщик, отлично знаешь её адрес.https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message2637228/#message2637228 так как был прорабом на строительстве её нового корпуса.
Но, несмотря на былые заслуги, если  будешь мусорить  шелухой подсолнухов. Сразу кол за  поведение получишь. Ибо, директор я, хоть справедливый, но строгий.  


 
Изменено: Griroriy - 13-08-2019 18:51:01
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
2. Нет, не весь.
Рад, что ты, наконец, понял это. ;)
Не благодари.
Цитата
Griroriy написал:
так как был прорабом на строительстве её нового корпуса.
Подкину тебе (как любимому сыну лейтенанта Шмидта :D ) ешшо одну мысль. Тут зачахла тема, которую только ты способен воскресить из ада: https://www.hi-fi.ru/forum/forum44/topic79303/
Прикинь...к носу, какое выигрышное название "клуб любителей..."! Т.е., вход только членам профсоюза. Не любишь - пошёл на _! Никаких праздношатающихся, только свои в доску, и таких немало.
Подумай. Но..., с выражениями, вроде "дебилы", "рукожопы" и пр. из твоего богатого словарного запаса, придётся распрощаться. ;)
Дарю идею! :)  А то, тебя в подвале форума совсем не видать...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 

Предлагаю всем миром попробовать помочь некогда "двум молодым и талантливым выпускникам МТУСИ", являющимся отцом и матерью почившего в бозе ООО "Натурал аудио", которые "хорошо осознавая свои цели и приобретя солидный опыт" "в область профессиональных интересов", хоть и вошли в период "настоящей творческой зрелости" и заявляют, что имеют "богатый опыт работы с реальными музыкантами", а на самом деле, являются "неопытными в музыкальном плане людьми", не понимающими, что "певучесть и кантилена", это есть одно и то же. И объясним им, что въезд на сайт на броневичке, где достаточно завсегдатаев с куда более красными (не от стыда за своих обладателей) дипломами и учёными степенями, и заявление о намерении поучать "культуре прослушивания музыки", прежде всего, наводит на мысль об их уровне культуры в целом! :)

Что бы кто мог купить из предложенного на их сайте? Я бы ничего в таком виде. Но, если внести некоторые изменения, то можно кому-нибудь что-то посоветовать.

Прежде всего, желательно решительно отказаться от применения ламп (особенно, таких позорных). Или, хотя бы предлагать гибридные схемы, как возможные только под заказ. Поработать над внешним видом: передняя панель; пулемётные ручки.

Подумать над выбором комплектующих, т.к. копеечные слюдяные конде-ры не вызывают чувства доверия к…ценникам. Пересмотреть ценообразование.

Задумка с активным усилением перспективна. Но, не в таком диком виде. Прежде всего, был бы интересен выбор между цифровым процессором, который сам бы настраивал систему любителей слушать музыку без хлопот, и аналоговым для любителей душевного онанизма, любимое занятие которых слушать звуки, дёргая за торчащие из аппаратуры пиписки.

Разумеется, бас и мидбас усилять только классом Д!!!

Забыть и никогда не вспоминать про ШП в качестве СЧ. Такое его применение говорит об отсутствии опыта в построении а\с.

Времена гробов в качестве домашних а\с даааавно минули. Самые востребованные молодёжью и нормальными людьми, это 2-3 полосы с красивым внешним видом и не оккупирующие всю комнату. 4 – для отмороженных. Но, тут нужно подниматься минимум от 18 дюймов.

И самое главное – везде и всегда встречают по одёжке. Глядя же на их сайт с детсадовскими агитками и рассуждениями "времён очаковских и покорения Крыма", как-то сразу хочется проводить по-аглицки…и громко хлопнуть…по лбу. Какое может быть доверие к людям, не стесняющимся заявлять подобное. Сайт рыдает, чтобы его срочно переделали.

Вот тогда, народ (и копеечка) потянется к ним. Что скажет почтеннейшая публика?....

Изменено: Археолог - 15-08-2019 13:41:14
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Подумать над выбором комплектующих, т.к. копеечные слюдяные конде-ры не вызывают чувства доверия к…ценникам. Пересмотреть ценообразование.
Будете продолжать вешать эту лапшу из примата комплектующих, и намеренно всеми силами принижать реально главное - уровень опыта и знаний разработчика, положившего на это жизнь, вещая будто вы - форумные  дилетанты  имеете хоть какое то право указывать реальному специалисту, куда и что ставить.
И так уже дышащая на ладан (вашими усилиями) аудио промышленность окончательно загнётсся.

Кстати, знаешь почему перед хирургической операцией, пациентам дают наркоз?! А чтоб они своими "ценными" советами (следуя коим, летальныйй  словоохотливого  и недалёкого советчика гарантирован), не зе . бали хирурга.

Так что, повторяю - не учи учёного.
Изменено: Griroriy - 15-08-2019 16:28:34
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Археолог написал:
можно кому-нибудь что-то посоветовать.
Посоветовать - это всегда пожалуйста, если мотивируют...  :)
А купить себе - что за дикая фантазия?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
если мотивируют...
Шутки шуткуешь, барин?  Они сами ищут, кого бы замативировать по самые не балуй.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)