Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS

Хороший сайт! И форум то же..., Есть пожелание =))

Дискуссия по предупреждениям и банам перенесена в отдельную тему
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum83/topic75133/message1793761/?result=del#message1793761

Отличные заголовочки, + 5 баллов :)
image.jpg (126.56 КБ)

Цитата
*** Деточкин пишет:
У мне четыре устройства (не считая на работе) Хуже всего на Айфоне под Сафари, ваще не грузится    

У меня на планшете тоже никак совсем.

Сайт довольно интересный. Есть что обсудить и что почитать. Респект администрации!

Нахожусь здесь в основном в режиме чтения и доволен иметь в своих закладках данную кладезь знаний. Хороший сайт.

Печатная версия АудиоМагазина пока на паузе, вся команда продолжает работать здесь, на Hi-Fi.ru

Лучше поздно, чем никогда.

Только сейчас обратил внимание на цвет фона сообщений - светло-серый. Похож на бумагу. Прекрасное решение - бережёт глаза!!!
Спасибо! Оценил. Замечательное решение!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

АДМИНИСТРАЦИЯ hi-fi.ru:  

Извините, пожалуйста. В "Разговорах обо всем" началась пропаганда т. н. "сталинизма". Инициировал процесс - модератор В. Л. Леонов.

Владимир Леонов
Модератор

31-01-2017 16:38:06
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Прощупывают почву, чтобы когда рубль грохнется, сказать: "Мы ведь вас предупреждали!".
Не,они своими действиями его и обрушат... :cry:
Блин,сколько на всех "посиделках" этих "специалистов" из ВШЭ и прочих "гайдаровских выпердышей" - и все п...т, за "милую душу",а экономика в жопе уже который год... :!:
P.S.Собрать всех и отправить на "краешек России" - учиться строить и управлять экономикой,как завещал товарищ Сталин..

Вопрос к Администрации: ЭТО - позиция Администрации портала или - личная (частная) инициатива В. Л. Леонова?

Заранее - благодарю за ответ. С уважением, дуся дусева.

Цитата
дуся дусева пишет:
началась пропаганда т. н. "сталинизма".  
А где пропаганда-то? :o

А, я понял: Вы считаете преступным, когда человек выражает мнение, не совпадающее с Вашим?
То есть, это Вы пропагандируете?
:tribune:
I've got the music, I've got the booze...

Цитата
дуся дусева пишет:
Вопрос к Администрации: ЭТО - позиция Администрации портала или - личная (частная) инициатива В. Л. Леонова?
Крик тонущего либерала.:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 4)
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2021 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники