Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Концерты и залы (классическая музыка)

 
 
Цитата
Тем более, что рекомендации Fktrcfylh Rfhtkby для меня, как компас.
а то ж :)

Цитата
имхо, ходить можно на молодежь из Европы засвеченную на хармонии альфе и алие... там гораздо больше музыки
Саш, хочется симфонической музыки, с большим оркестром... можно их совместить с твоим требованием?
 
 
на 8
помнится, ты, вроде, говорил, что один из залов в МДМ неудобоваримый?
 
 
он неудобен для тех кто мимо нот играет... ибо ошибок не прощает, в отличии от бкз
 
 
На п.12. Один из отзывов В.Спивакова о зале МДМ: "Скрипка в нем умирает".  Вы считаете, что маэстро играет мимо нот?
 
 
13
считаю  что  сей отзыв сделан не против а за например за БКЗ... в силу каких-то причин... зал в МДМ по меркам  привыкших к БКЗ - переглушен.... но на мой слух акустика МДМ это как раз та акустика которая  есть в большинстве современных европейских концертных залов... так что маэстро   может с тем же успехом пенять и на КЗ в Барселоне, Стокгольме, Страсбурге...
 
 
У БЗК есть свои недостатки, например, поперечная реверберация, но они не идут в сравнение с грубыми просчетами в акустике МДМ. Вот уже второй год их пытаются исправить, вбухали кучу денег (которые нашел Спиваков), но пока не получается.  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)